Строй-Мастер, ООО, торговый дом отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 8 (110 офис; 1 этаж)


Строй-Мастер, ООО, торговый дом

5

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Входные двери, Натяжные потолки
Город Кемерово
Адрес Соборная, 8 (110 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)258-76-59 +7(901)619-33-95
Сайт тдстроймастер.рф


Like Мне нравится

Заказала балкон и лоджию в этой компании. И была очень удивлена оперативностью)) сделали быстро, качественно. Очень понравилось. Главное цена очень, очень порадовала..

Отправлено

От Елена Жукова

Like Мне нравится

Обратились в Строй-Мастер за установкой откосов и подоконников (окна установлены уже были застройщиком), остались очень довольны! Специалист Вячеслав выполнил все качественно и быстро! Никаких вопрос и нареканий не возникло после его работы. На пластике нет остатков клея, как это бывает у других компаний, выполнено все аккуратно и ничего не поцарапано! Теперь у нас красивые и надежные подоконники!) Рекомендую! P.S. Окна еще не мыла и пленку не убирала с подоконника.

Отправлено

От Руська

Like Мне нравится

Очень благодарны СтройМастеру! Этот коллектив выгодно отличается от других , к кому мы только не обращались! Странно, нобуквально везде просматривалось желание лишь заработать побольше на нашем заказе, и только в СТРОЙМАСТЕРЕ при телефонном разговоре со специалистом Олесей мы почуствовали искренность и настоящую прфессиональную заинтересованность. Еще добавлю,что работа была выполнена четко по срокам, очень качественно и сравнительно недорого. Рекомендуем ВСЕМ! Поставили окна, входную дверь! СПАСИБО!

Отправлено

От annkudryakova

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обратилась поставить межкомнатную дверь , а получилась , что отремонтировала всю квартиру!. Очень хорошо получилось! За собой постоянно все убирали, грязи не оставляли!. Понравилось, что не всю сумму сразу платила, дали рассрочку.! Молодцы! так держать!

Отправлено

От Марина