Строй-Мастер, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Москва, Кусковская, 20а к А (А404 офис; 4 этаж)


Строй-Мастер, ООО, торгово-сервисная компания

5

3 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Кусковская, 20а к А (А404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(495)730-35-55
Сайт www.sm-okna.ru


Like Мне нравится

Очень довольна Строй мастером! Менять окна в разгар зимы - немного неожиданное решение, но так уж получилось. Была приятно удивлена аккуратностью и предупредительностью рабочих. Даже по московской слякоти привезли все окошки чистыми. Потом мне как раз объяснили, что специально возят в машине под тентом, чтобы не тащить с новыми окнами грязищу. При установке окон также были аккуратны, убирать почти не пришлось за ними. Сами окошки замечательные. Легко моются (вымыла сразу после установки, чтобы все было в лучшем виде). Выглядят прекрасно. В доме стало, кажется, даже немного светлее. И уж совершенно точно стало теплее и уютнее.

Отправлено 6 лет назад

От nelly_lly

Like Мне нравится

В Строй Мастере заказал окна только благодаря скидке аж в 50%. Увидел на баннере акцию, как раз когда искал фирму по окнам. Если честно, по другим компаниям даже искать не стал, так как реально хорошая цена. Погуглил характеристики скидочного профиля (Rehau Blitz), все понравилось. Заказал. Вчера окна уже поставили. Очень доволен. Действительно, теплые. Выглядят хорошо. В уходе неприхотливы.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заказывал в Строй Мастере остекление лоджии. Несмотря на то, что остеклением озадачился в разгар сезона ремонтов, работу в Строй Мастере выполнили очень быстро. Позвонил в компанию и прямо в тот же день, разговаривая с сотрудниками колл-центра заказал окна. Всего 10 дней ушло на изготовление самих стеклопакетов и еще два дня на доставку и установку. Понравился доброжелательный и очень толковый менеджер, который в процессе заказа рассказал и помог выбрать материалы для остекления. По деньгам была возможность выбрать из нескольких вариантов. Для себя выбрал среднюю ценовую категорию, чтобы не сильно тратиться, но и не экономить. Рабочая бригада установщиков тоже порадовала - расторопная и аккуратная. Советую Строй Мастер всем, кому необходимо в быстрые сроки, качественно и не особенно дорого сделать новое современное остекление.

Отправлено 7 лет назад

От kirill