СТРОЙ ЛИДЕР РЕМОНТ, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Архангельск, Троицкий проспект, 119 (4 этаж)


СТРОЙ ЛИДЕР РЕМОНТ, ООО, группа компаний СТРОЙ ЛИДЕР РЕМОНТ, ООО, группа компаний

5

1 оценили
Крик-Дизайн – создаем интерьеры премиум класса в Архангельске. Наш опыт работы в сфере дизайна и ремонта превышает 20 лет, что позволяет нам осуществлять полный ассортимент услуг.

Мы специализируемся на дизайне интерьеров как жилых, так и общественных помещений. Наша команда профессионалов готова предложить вам уникальные и индивидуальные решения, чтобы воплощение вашей мечты об идеальном пространстве стало реальностью.

Наша профессиональная деятельность включает в себя:

✅ Дизайн интерьеров: квартир, офисов, кафе и ресторанов. Мы создаем уютные и стильные пространства, которые отражают вашу индивидуальность и соответствуют современным трендам.

✅ Расчет ремонтной сметы. Мы поможем определить стоимость тех или иных работ, чтобы ваш ремонт был сделан качественно и в срок.

✅ Ремонтно-отделочные работы под ключ. Наша команда опытных мастеров справится с любой сложностью задачи, обеспечивая высокое качество работ.

✅ Подбор мебели и аксессуаров. Мы поможем вам подобрать идеальную мебель и аксессуары, которые гармонично впишутся в ваш интерьер.

✅ Изготовление мебели под заказ. Если вы ищете уникальные решения, наши мастера создадут для вас мебель, которая будет полностью соответствовать вашим пожеланиям.

✅ Строительство домов, бань и сооружений. Мы реализуем проекты любой сложности, гарантируя высокое качество строительных работ.

✅ Авторский надзор. Мы обеспечим надлежащий контроль за выполнением проекта, чтобы каждая деталь соответствовала вашему видению.

Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию и помочь принять оптимальное решение. Не откладывайте на потом – звоните нам прямо сейчас! Позвольте нам создать пространство вашей мечты!

Ждем Ваших звонков по номерам телефона: 477-007, 477-888
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Напольные покрытия / Комплектующие, Корпусная мебель, Строительство дач / коттеджей
Город Архангельск
Адрес Троицкий проспект, 119 (4 этаж)
Телефон +7(818)246-05-10 +7(818)228-12-12 +7(818)228-14-14
ВК club60177132


Like Мне нравится

Спасибо ребятам за качественную и быструю работу, особенно благодарю их руководителя отдела снабжения - Андрея, желаю вашей компании процветания, обязательно буду обращаться к вам и всем советовать, СПАСИБО ВАМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Клыков