Строй-Лидер ДД, ООО, компания отзывы и оценка

Киров, Октябрьский проспект, 22а (20 офис; 1 этаж)


Строй-Лидер ДД, ООО, компания

2.6

5 оценили
Категория Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Корпусная мебель, Ремонт / отделка помещений, Окна
Город Киров
Адрес Октябрьский проспект, 22а (20 офис; 1 этаж)
Телефон +7(833)226-22-10 +7(833)223-53-22
Сайт kirov.gr-nn.pro
ВК gostremontdd


Dislike Мне не нравится

Наконец-то дождалась звонка из мастера, который, обозлившись из-за того, что я привлекла у починке иную фирму и не сообщила им, покрыл меня руганью и проклятиями)

Отправлено

От Marina Zhuravleva

Dislike Мне не нравится

Заказывала у них межкомнатные двери. Выглядят красиво, НО!!! хлипкие какие-то. И это бы даже ничего, да только спустя 2 года сломался замок в ручке. Запал язычок замка. Звонила, просила прийти и починить. Сказали, да-да да, придем за 400 р. Не пришли. Звоню через день, опять да-да-да, придем. И опять никого, полный игнор! Пришлось звонить в совершенно стороннюю фирму, которая все починила в два счета. Правда, сообщили, что замок совершенно голимый, китайский, так и будет ломаться (((

Отправлено

От Marina Zhuravleva

Like Мне нравится

Заказывал потолки в этой фирме. Сделали все качественно и быстро, да еще бесплатно подготовку с оклейкой! Хочу еще выразить благодарность маляру Светлане за ее работу! Два раза уже к ним обращался! Молодцы! До скорой встречи!!!! Успехов!!!

Отправлено

От Томас Гаммершмидт

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за выполненную работу . Обратившись в Вашу организацию я получила полный спектр услуг, получив при этом приятные скидки и бонусы. Очень довольна качеством выполненных работ. . Процветания и и успехов Вашей организации.

Отправлено

От anna1980ser

Dislike Мне не нравится

Компания делала мне ремонт, испортили мой линолеум, взялись переделывать- мотали нервы 2 месяца. Есть возможность выбрать другую фирму - выбирайте ! Ни кому не рекомендую заключать договор с фирмой Строй-Лидер ДД

Отправлено

От Татьяна Урванцева