Строй-Лед, магазин отзывы и оценка

Саратов, Техническая, 2 (1, 2 этаж)


Строй-Лед, магазин

3.5

16 оценили
Категория Электротехническая продукция, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Строительные материалы, Отделочные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Аксессуары для ванных комнат, Мебель для ванных комнат
Город Саратов
Адрес Техническая, 2 (1, 2 этаж)
Телефон +7(845)265-47-12 +7(845)265-47-19
Сайт СТРОЙ-ЛЕД.РФ


Like Мне нравится

Объездили все строительные магазина Саратова (без преувеличения). Но нашли ламинат, который, наконец, понравился именно в этом магазине. Удивило, что выбор был большой, разных торговых марок, а те позиции, которых не было на складе доставляли быстрее, чем в других магазинах. Продавец подробно рассказал о преимуществах товара, показал как правильно собирать именно выбранную нами модель. Цена также приятно удивила+ сделали скидку, от чего стало еще приятней)) Ламинат купили под заказ (должен был прийти в течение недели), но пришел уже на следующий день! Продавец опять же пошел навстречу и предоставил возможность хранения товара в магазине. Хотим выразить благодарность сотруднику- Алексею за квалифицированную помощь в выборе! Приятно работать с профессионалами, всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От eogor

Like Мне нравится

Брали в этой компании двери. Немного не хватало для покупки, нам пошли на встречу, сделали приличную скидку. и мы наконец-то осилили эту недешёвую покупку. Очень понравилось что компания работает по налу и безналу. Покупку мы смогли оплатить и так, и так. Из персонала общались только со старшим смены-нам старались угодить и не упустить для себя покупателя. Дверки уже стоят, ремонт можно продолжать)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Бондаренко

Like Мне нравится

Анастасия- ваше имя но когда от имени Женского пола пишет Мужской пол .Хочется Задать Вопрос ребят вы или определитесь или незабывайте входить в систему меняя уч .запись,А то как-то это неприлично неявляясь клиентом ПРОБАНИВАТЬ ТОРГОВУЮ ТОЧКУ. ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ -Строй лед на самом деле довольно хороший по обслуживанию,работой под заказ ,качеством товара и поддержкой Гарантийных обязательств! лично я их клиент и практически всем доволен! 4+ моя оценка Магазину " Строй-лед "

Отправлено 6 лет назад

От Mr.Garri

Dislike Мне не нравится

Заказывал товар на сумму 5 тысяч в этой компании, обещали привезти через 2 дня, в итоге, привезли только через неделю. От части заказа отказался, потому что он мне не подошел. Деньги в сумме 1475 руб пытаюсь получить обратно уже вторую неделю. Трижды приезжал к ним, обещались вернуть, однако, каждый раз оказывалось, что денег у них в кассе, якобы, нет. Всем советую, берите только то, что у них имеется в наличии, так как очень бедный магазин, скорее всего, на грани разорения, раз не могут вернуть такую сумму.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дмитриевна

Dislike Мне не нравится

Не знаю какой там вежливый персонал, может продавцы. Но те, кто берет трубку очень нахально и совершенно не вежливо отвечал. Не посоветую этот магазин. А низкие цены -не всегда говорят о хорошем качестве.

Отправлено 7 лет назад

От mari_murom

Like Мне нравится

Так получилось, что я каждый день хожу мимо магазина Строй-лед, но вот первый раз решила зайти.И просто ахнула от цен и ассортимента. Цены ниже, чем в среднем по городу, да ещё и гарантия на светодиодные лампы год. Мне нужен был обогреватель. Купила у них. Цена даже ниже , чем в интернет-магазинах. Персонал вежливый, всё при мне проверили, показали как с ним обращаться. Мужу понравился выбор сантехники, тоже сказал, что будет у них покупать. В общем хороший магазин, рекомендую. Да... у них ещё и отопительные котлы есть, скоро свой менять буду, наверное у них подберу. Тем более они торгуют универсальными котлами, которые и на дровах работают, и можно установить газовые горелки и бункер для пеллет.

Отправлено 7 лет назад

От gk.kgalinaa

Like Мне нравится

Зашёл я во вторник в магазин Строй -лед ----и боже что я там увидел___ах цены под стать обычному человеку без сверх способностей ,магазин занимается розничной продажей по оптовым ценам ,водогреек ,всё что связанно с сантехникой(водоснабжение) и электрикой ,вентияцией,баней и сауной от котлов до полной комплектации котла всякими дымоходами также и для помещения двери вагонка ,и много другого товара,скажу честно давно невстричал таких цен,низкая цена а качество как везде разве неприятно?свет у них весь диодный,предоставляют гарантию целый 1 год что говорит о том что магазин современен. продавцы Уважительны и грамотны по товару которым я интересовался ,а интересовался я всем ассортимент очень большой! 5 Баллов

Отправлено 7 лет назад

От Mr.Garri

Info

Место супер! Особенно когда ты в Вип зале и не видишь этой суеты и шума!но официанты ужасны!тупят! С ними разговариваешь, а они не до слушав уходят и говорят что у него много народу в зале!!

Отправлено 10 лет назад

От Танюша

Info

Хороший и недорогой бильярд, советую

Отправлено 10 лет назад

От Артём Абрамов

Info

Для девушек может не комфорт тут, но для мужиков идеальное место прийти с друзьями отдохнуть. Только официанты чуть чуть тормознутые, хотя Мб это из толпы народа не успевают :)

Отправлено 10 лет назад

От Emil Aliev(Kuntay)

Info

Не интересно(

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Егорова

Info

Ни о чем.фу

Отправлено 10 лет назад

От Алина Еремина

Info

http://aramit.ru/

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Варламов

Info

Появился wi-fi

Отправлено 12 лет назад

От Ярослав Горбунов

Info

16 столов (русских) , 1 стол (американка) 240р. Час (русский)

Отправлено 12 лет назад

От Ярослав Горбунов