Строй Комфорт, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 79Б (4 офис)


Строй Комфорт, ООО

1

2 оценили
Категория Ремонт окон, Окна, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Входные группы
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 79Б (4 офис)
Телефон +7(912)313-63-69
Сайт svak44e2.plp7.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма! Кафель ложить не умеют от слова совсем, несмотря на это взялись за работу, испортили кучу материала, налепили криво-косо, потом признались что не умеют работать с кафелем! Зачем взялись за работу, не понятно!! Пообещали всё исправить, но исчезли в неизвестном направлении, прихватив ключи от квартиры! Во всех мессенджерах меня заблокировали и на звонки, сообщения не отвечают. Будте сторожны!!!

Отправлено 2 года назад

От Ужасная фирма! Кафель ложить не умеют от слова совсем, несмотря на это взялись за работу, испортили кучу материала, налепили криво-косо, потом признались что не умеют работать с кафелем! Зачем взялись за работу, не понятно!! Пообещали всё исправить, но исчезли в неизвестном направлении, прихватив ключи от квартиры! Во всех мессенджерах меня заблокировали и на звонки, сообщения не отвечают. Будте сторожны!

Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма. Обманывают людей во всех мелочах. Делают всё грязно и не аккуратно. Под предлогом приехать и сделать профилактику, навязывают услуги, которые нафиг не нужны! Про немецкие материалы полная чушь и стоят 70 т.р. Не ведитесь на развод!

Отправлено 6 лет назад

От illentum