Строй Климат Комплект, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 15/28 (31, 32 офис; 3 этаж)


Строй Климат Комплект, ООО, торгово-сервисная компания Строй Климат Комплект, ООО, торгово-сервисная компания

4.9

20 оценили
Продажа, монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Электромонтажные работы, Монтаж климатических систем, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 15/28 (31, 32 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)287-17-00 +7(343)206-09-09
Сайт climat-66.ru
ВК klimat66


Like Мне нравится

Быстро и хорошо выполнили работы по вентиляции в коттедже. Хочу сказать спасибо за профессионализм и порядочность.

Отправлено 6 лет назад

От novoselovsergeiviktorovitch

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Тимофея Сергеевича и его команду, за качественную и своевременную работу. Сложно было сделать выбор при покупке кондиционера, но специалист компании все подсказал и объяснил, получили грамотную консультацию и не осталось лишних вопросов. Доставка была своевременная, и установка выполнена в срок. Рекомендуем при выборе и покупке кондиционера обращаться в эту компанию! Большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От natalya

Like Мне нравится

Нужен, кондиционер? Рекомендую ООО "Строй Климат Комплект"! Необходимый мне кондиционер был за неделю доставлен из Москвы и установлен. Прекрасный директор и персонал, моментальный отклик на почте и whatsapp, идеальная установка, соблюдение сроков, гарантия 3 года, и просто было приятно работать. Отдельное спасибо Тимофею и Виктору!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Установили кондиционер в этой фирме. Сделали очень быстро и хорошо. Дали скидку на оборудование, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От shestakova.natalya2009

Like Мне нравится

Большое человеческое СПАСИБО! Избавили нас от изнывающей жары. Всё работает ладненько и исправненько! Компания Строй Климат Комплект оправдало своё доверие. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От slobodshikovdd

Like Мне нравится

Наконец-то! В это жаркое лето мы тоже установили кондиционеры в своем коттедже! Обрести такое счастье нам помогла компания Строй Климат Комплект! Спасибо ребята, за слаженную работу и за доставленный теперь нам комфорт. Мы с удовольствием рекомендуем вас своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От vikinaumova34

Like Мне нравится

Купили в компании Строй Климат Комплект два кондиционера. Замерщик приехал в выходной день, почти сразу после звонка. Все измерил лазером, посоветовал куда лучше установить и помог подобрать модели под нашу площадь. Сегодня установили внутренние блоки. Все трубки были спрятаны в стенах во время ремонта. Для нас это было очень важно, чтобы в комнате не было никаких трубок и проводов. Большое спасибо Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда-Юрьевна Шарапова

Like Мне нравится

Устанавливали кондиционер в детскую комнату. С моделью определились заранее, поэтому набрала в поисковике модель и позвонила в 3-4 компании для уточнения цены, в том числе и в Строй Климат Комплект.В компании предложили сначала приехать посмотреть и обсудить возможность установки в канализацию (так нам нужно было). Взвесив все "+" и "-" пришли к оптимальному и грамотному решению. Еще хочу отметить важную деталь, что на втором этапе установки в комнате уже был сделан ремонт и я очень переживала насчет светлых обоев - а зря, не единой царапины и грязного пятнышка. Огромное спасибо Алексею и Павлу. "Хорошей всем погоды в доме!"))))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании Строй Климат Комплект и в частности- Алексею и Сергею(монтаж и установка). Я крайне привередлив и до вчерашнего дня ещё не было случая, когда бы я отпускал монтажников- установщиков без каких-либо замечаний (то там не так, то тут). Но вчера я был приятно удивлён - придраться не к чему. Всё было подобрано и установлено настолько качественно и профессионально , что оставалось только поблагодарить за проделанную работу. Спасибо вам! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Задорожный

Like Мне нравится

Отличная компания Стройклиматкомплект, обратилась туда по совету друзей. В первый же день приехал специалист, выбрали модель, день монтажа. В выбранный день приехала бригада и все аккуратненько установила. Скорость, цена, качество - все на высоком уровне. Спасибо за прохладу!!!!

Отправлено 8 лет назад

От annaskobeleva

Like Мне нравится

Ребята! Отличное обслуживание ! Посоветовали. Рассказали. Привезли домой. Установили. Мы не перестаем радоваться покупке! Мы были вторыми покупателями, хотя казалось с утречка решили "обновку приобрести", но ни одной лишней минуты нас ждать не заставили. Спасибо! Рекомендуем вас, как надёжную компанию!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Снежков

Like Мне нравится

Решили подготовиться к лету, купили в компании Строй климат комплект кондиционер, как-то неожиданно для нас, все прошло быстро: позвонили, определились с покупкой, приехали, установили! Молодцы! Приятно работать с такими людьми! С удовольствием рекомендуем всем компанию Строй Климат Комплект, как надежную компанию!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Лаврушина

Like Мне нравится

Фирма "Строй Климат Комлпект", работая в 2013 году при постройке нашего коттеджа проводила проектирование и установку кондиционерного оборудования и зарекомендовала себя как исполнительная, высококвалифицированная организация. Работы выполнялись качественно и в срок. За время проведения работ претензий к фирме не было.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Снежков

Like Мне нравится

Компания Строй Климат Комплект помогла мне подобрать кондиционер под мои требования: нешумный, чтоб хорошо и быстро охлаждал, и обогревал помещение. Доброжелательные консультанты посоветовали приобрести и установить кондиционер Mitsubishi Heavy SRK28HG. Вот уже 4 года пользуемся с семьёй этим приобретением. Если по началу казалось, что покупка дороговата, то сейчас улыбаемся этому беспокойству. Покупка себя оправдала! Правда есть один нюанс: курить в помещении нельзя))), потому что воздух в помещении при следующем включении неприятный, правда, при дальнейшей работе кондиционера, этот запах выветривается... Решать вам: курить или не курить))) Сейчас идет во всю строительство коттеджа! Ребята! Мы снова идем к вам)))

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Лапочкин

Like Мне нравится

Мы уже несколько лет пользуемся кондиционерами (Venterra и LG), установленными компанией Строй Климат Комплект! Очень довольны качеством выполненной работы. Кондиционеры работают исправно, выручают, как в жаркую погоду, так и по весне-осени, когда отопление еще не включили и хочется тепла (есть функция обогрев). С удовольствием делюсь фотографиями наших кондиционеров))) Ребята, большое вам спасибо, будем рады к вам обратиться еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Гаврина

Like Мне нравится

Обращался за установкой кондиционеров в обычный офис, сделали всё дешево и сердито. Наши сотрудники довольны. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Есть сервис-а есть грамотный сервис-эти ребята действительно эксперты своего дела-проконсультировали,сами приехали ,все подписали и уже через пару дней после оплаты привезли-пример как люди даже в кризис умеют работать!!

Отправлено 8 лет назад

От petr-email

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию прошлым летом, решил написать отзыв... Заказывал кондиционер себе в офис. Понравилось, что предложили несколько вариантов с разными характеристиками, разными функциями и соответственно ценой. Ставили в помещение с уже готовым свежим ремонтом, поэтому важно было, чтобы смонтировали максимально аккуратно и монтажники не подвели - сделали всё максимально аккуратно и профессионально. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличная компания, индивидуальный подход, могут предложить и дорогое оборудование и "попроще". Ставили кондиционер, все четко работает!

Отправлено 8 лет назад

От dayver_mail

Like Мне нравится

Хорошая компания, Не дорого и быстро все сделали. Выбор тоже есть. В кризис есть недорогие кондиционеры, но побоялся брать Китай.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Качков