Строй-ка!, торговый дом отзывы и оценка

Ульяновск, Тенистая, 2


Строй-ка!, торговый дом

5

3 оценили
Категория Аксессуары для ванных комнат, Гипсокартон / Комплектующие, Услуги по устройству промышленных / наливных полов, Ремонт / отделка помещений, Керамическая плитка / Кафель
Город Ульяновск
Адрес Тенистая, 2
Телефон +7(842)252-98-88 +7(842)299-75-41
Сайт stroi-ka.org


Like Мне нравится

Недавно покупали цемент в торговом доме "Строй-ка" на тенистой 2. Очень понравилось у них: хорошие вежливые продавцы, очень большой выбор строительных материалов. И цемент оказался хорошего качества! В следующий раз опять поедем к ним. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Делаем ремонт в ванной, понадобилась керамическая плитка, не знали куда обратиться. Подруга посоветовала эту компанию мол очень хорошее обслуживание, доступные цены и качество достойное. Муж с недоверием относиться к компаниям, к которым еще не обращались, но я смогла его убедить и мы поехали в "Строй-ку". Как был удивлен муж, вы бы видели. Консультант грамотно все рассказал и показал, подобрал плитку по нашим пожеланиям. Как в цветовой гамме, так и по цене сошлись. Спасибо огромное!!! Мы сделали правильный выбор обратившись к вам! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

На днях купили на Тенистой,2 оооочень качественную плитку! Продавцы проконсультировали "от" и "до" , ещё и мастера посоветовали! Рекомендуем!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина