Строй инвест, ООО, автомойка отзывы и оценка

Тула, Сойфера, 16а


Строй инвест, ООО, автомойка

1.5

5 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тула
Адрес Сойфера, 16а
Телефон +7(953)950-71-12


Dislike Мне не нравится

Мылся на данной мойке 1.5 года В принцепе все устраивало Но не всегда хорошо протирали И я терпел и дотирал сам Но в последнее время начили халтурить просто не протирать крышу двери и т.д. В итоге цены не дешевые качество на 3 балла и нафиг мне такая мойка единственный + место расположение мне удобно. Что касается мойки дисков иногда их и не мыли вообще или создовали видимость что моют В 50% моек они всегда грязные ругался постоянно просишь их хорошо помыть диски а они как всегда не помыли должным образом Кузов просишь продуйте зеркала и ручьки дверей выезжаешь с мойки о одни потикушки из под зеркал и ручек двере Ковры салона никогда не пристегивают на специальные зажимы а это не безопасно при вождении Мыл там 2 свои машины с переодичностью 2-3 раза в неделю (катаюсь много) Не советаю эту мойку много есть хороших моек но только ни эту.

Отправлено 5 лет назад

От Не нравится кончилось терпение

Dislike Мне не нравится

Моют терпимо, но цену назначают в зависимости от достатка того кто приехал. Приехал на шевроле эпика (авто размером с камри или суперб) мылили минут 30, взяли на 50р больше чем средняя цена по Туле. Приехал на мотоцикле Ямаха (сразу вывод, $ не последние значит) мыли 5 минут (что естественно ибо там мыть то нечего) взяли денег еще больше чем за эпику, спросил почему, ответ - потому-что такие вот у нас цены, как то не устроил. Считаю это непорядочностью, больше не приеду ни на чем, хотя живу совсем рядом, лучше потрачу время и поеду туда где нормально относятся к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ляшенко

Dislike Мне не нравится

Вытягивают деньги, недоговаривают стоимость, моют плохо и дорого! Не советую там мыть авто и сам больше не поеду!

Отправлено 6 лет назад

От SpaN4eGG

Dislike Мне не нравится

Когда открылись, мыли нормально, потом все стало зависеть от смены администратора. При ком то моют хорошо (парень следит за этим), при ком-то плохо (админы -девушки, которым, как мне показалось, абсолютно наплевать на все то, что вообще происходит вокруг, главное, чтобы их не напрягали). Последней каплей стало то, что сегодня попытался записать 3 автомобиля (при наличии у мойки 4 боксов) на 14 часов (при этом уточнив, что на это время никто не записан), на что девушка по телефону мне заявила, что это невозможно и можно лишь записать каждую машину с интервалом в пол часа, т.е. на14.00, 14.30, 15.00. Объяснив девушке, что мне это не подходит, спросил "как же мне быть, если все машины должны быть помыты ко времени". На что получил исчерпывающий ответ, дословно - "Никак"! На этом наш разговор закончился. Итог - моек в Туле много, всегда можно проехать чуть дальше и помыться там, где своих клиентов ценят и качество не зависит от смен администраторов.

Отправлено 10 лет назад

От leace