Строй Холдинг, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Липецк, Советская, 4 (524 офис; 5 этаж)


Строй Холдинг, ООО, торгово-производственная компания Строй Холдинг, ООО, торгово-производственная компания

5

1 оценили
Группа компаний Строй Холдинг осуществит ремонт квартир «под ключ». Мы работаем по всему Липецку и Липецкой области. Большой опыт и богатая практика на российском рынке свидетельствует о высоком качестве выполняемых работ, а налаженные контакты с поставщиками стройматерилов позволяют предложить одни из самых низких цен среди конкурентов.

Ремонт квартир «под ключ» — это комплекс работ, включающий не только декоративную отделку помещений, но и разводку электрики, замену сантехнических труб, обновление напольного покрытия и многое другое. Все эти мероприятия направлены на повышение уровня комфорта и снижение стоимости обслуживания жилья. Например, одно лишь промывание бытовых радиаторов повысит температуру внутри помещения во время отопительного сезона на 3-7 градусов, а декоративная отделка комнаты, выполненная согласно вашим пожеланиям, сможет принести уют и комфорт в ваш дом на долгие годы.

Вопреки устоявшемуся мнению, ремонт квартир в Липецке, доверенный профессионалам, совсем не VIP-сервис, который доступен лишь зажиточным слоям населения. В силу ряда факторов специализированная компания поможет сэкономить заказчикам 10-20% от общей стоимости проекта.

Мы гарантируем добросовестное обслуживание и персональный подход к каждому. На страницах нашего сайта вы найдете описание порядка и особенностей выполнения услуг, сможете рассчитать стоимость ремонта и ознакомиться с прайс-листом на отдельные виды работ.
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительные материалы, Кровельные материалы, Чёрный металлопрокат, Цветной металлопрокат, Нержавеющий металлопрокат
Город Липецк
Адрес Советская, 4 (524 офис; 5 этаж)
Телефон +7(474)271-13-49 +7(474)271-87-49 +7(900)596-77-73 +7(900)596-77-31
Сайт metall-cx.ru
ВК cx_company


Like Мне нравится

Уважаемые руководители и специалисты компании ООО"СТРОЙ ХОЛДИНГ" Семья Сафроновых, выражает Вам глубокую БЛАГОДАРНОСТЬ за ремонт нашей квартиры в ЖК "Версаль". Мы правда долго искали таких ребят, которым сможем поручить полностью отремонтировать наше гнездышко. О Вас мы узнали по рекомендации и после двух встреч, единогласно нашей семьей решили с Вами подписать договор, а именно с Сергеем Александровичем-это исполнительный директор компании. Большим плюсом для нас стало, то что руководитель Дмитрий Александрович лично курировал поставку и качество используемых в отделочных работах строительного материала. И так в срок за 41 день с момента подписания договора мы получили полностью отремонтированную квартиру "ПОД КЛЮЧ", с монтажом мягкой и корпусной мебели под заказ. Очень порадовало отношение ребят, когда наступил момент передачи ключей от квартиры, мы обеими семьями пили чай в нашей новой кухне. Индивидуальный и профессиональный подход ребят, помог в реальность воплотить все пожелания нашей семьи. Оценка работы 10 из 10. P.S. Я Вас обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рита Сафронова