Строй-Гранд, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Эмилии Алексеевой, 81


Строй-Гранд, ООО

4

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Укрывной материал, Системы отопления / водоснабжения / канализации, ДСП / ДВП / Фанера, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Кровельные материалы, Стеновые панели, Крепёжные изделия
Город Барнаул
Адрес Эмилии Алексеевой, 81
Телефон +7(385)234-25-44
Сайт stroi-grand.com


Like Мне нравится

Не первый раз приезжаем за стройматериалами в данную организацию, радуют цены и наличие товара. Вопреки предыдущему отзыву, вчера приехала примерно в 17-30 и все были на своих местах. Очень порадовало отношение персонала, оооогромное человеческое спасибо девушке консультанту за помощь (со слов мужа по телефону и фото через ватсап нашли нужный хомут, который был вовсе и не хомут за которым меня отправили :)) ) купили всё что было необходимо и грунтовку нашли, и водоотвод для шлангов. Единственным минусом только было, что мальчики со склада долго не могли найти нужную банку, а в целом всё прекрасно.

Отправлено 5 лет назад

От Dasha

Dislike Мне не нравится

Режим работы в будние дни указан до 18.00, но приехав туда после работы, в 17.20, оказалась у закрытых дверей. Если Вы закрываетесь раньше, значит указывайте время работы до 17.00, а если время указано до 18.00, то будьте любезны и закрывать не раньше 18.00.

Отправлено 6 лет назад

От posevnayu