Stroy Germes, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 22


Stroy Germes, ремонтно-строительная компания

5

6 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 22
Телефон +7(999)564-08-38
Сайт stroygermes.ru
ВК stroigermes


Like Мне нравится

Рекомендую данную компанию! Делали ремонт, очень долго выбирали, но остановились на данной компании и не пожалели, сделали все на высшем уровне!

Отправлено 5 лет назад

От ekaterinasat010

Like Мне нравится

Пользовались услугами компании Строй Гермес дабы заменить ламинат и т.д. Все было сделано оперативно, аккуратно и как надо. Не пожалели, что обратились именно к ним.

Отправлено 6 лет назад

От bnefedov124

Like Мне нравится

Компания показала себя с хорошей стороны, ее рабочие выполнили шикарный ремонт в моей двушке. Сметчик изначально составил подробнейшую смету и цена мне подошла. Простоев в работе не было, благодаря услуге "гида по чистовым материалам" все покупалось и завозилось вовремя. По срокам 1 месяц длился ремонт и результат отличный! Квартира красивая, ремонт в современном стиле выполнен. Я доволен остался.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Власов

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой компании Строй Гермес. Очень приятные люди, мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана качественно и на совесть: отличная работа по установке гипсокартонных потолков и арок, поклейке обоев и всего остального. Спасибо за профессиональную работу и тёплое сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От k1rilenko.i

Like Мне нравится

В компанию "Строй Гермес" я обратилась по совету брата, когда решила сделать ремонт в своей квартире и не пожалела в итоге. Я встретилась с представителем компании, рассказала, что хочу. Меня выслушали. Сразу озвучили стоимость и сроки ремонта. В итоге меня все устроило и я согласилась. Ремонт закончили даже на два дня раньше срока. Сделали все качественно и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От sergeewavictory

Like Мне нравится

С мужем заказывали ремонт квартиры в комплексе получилось очень хорошо, попали под акцию экономией по смете, спасибо Строй Гермес!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ивлеева