Строй Федерал, ООО, проектно-строительная компания отзывы и оценка

Москва, Подъёмная, 12 ст1


Строй Федерал, ООО, проектно-строительная компания

5

8 оценили
Категория Строительство административных зданий, Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Москва
Адрес Подъёмная, 12 ст1
Телефон +7(495)784-44-10
Сайт stroyfederal.ru


Like Мне нравится

Мы уже обращались в компанию «Строй Федерал»: сначала себе делали ремонт, потом дом родителей утепляли, потом квартиру дочери купили – там тоже ремонт понадобился… Причем строители менялись, а прораб все тот же – Алексей. И качество работы остается всегда на уровне! С первого раза мы друг друга поняли, ремонт в 3-х комнатах сделали за 2 недели, мы остались довольны качеством – и теперь только в «Строй Федерал» обращаемся, от добра добра не ищут… Ну и, ясное дело, советуем теперь всем знакомым. Кому дорого – тем пусть таджики ремонтируют, а мы считаем, что качество и хороший сервис гораздо важнее.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Какие плюсы нам удалось подчеркнуть для себя в работе с компанией Строй Федерал при строительстве торгового центра? Во-первых – хорошие сроки, во-вторых – высокое качество, в-третьих – полное документальное сопровождение в процессе проектирования и выполнения строительно-монтажных работ. Хорошая материально-техническая база. Свои поставщики по всем сегментам строительных и отделочных материалов. Очень помогли с получением разрешения на строительством и с дальнейшим вводом объекта в эксплуатацию. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

У нас многодетная семья – 4 детей. Понятное дело, что и машина у нас большая, и дом нужен немаленький. Мы после рождения 3-го ребенка купили готовый, но он был маленький, с не очень удобной планировкой, да и ремонт там затянулся лет на 5. Мы мечтали построить такой дом, чтобы всем в нем было удобно: большой, двухэтажный, чтобы поменьше коридоров и побольше жилых комнат. Еще моей идеей было строительство дома в глубине участка, чтобы перед домом получилась лужайка: и детям поиграть, и нам с друзьями шашлыки пожарить. Я долго искал подрядчиков, потом заключил договор на строительство с фирмой «Строй Федерал». Остался очень доволен: строили долго, но на совесть, живем уже 2 года, претензий никаких, очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

На своем веку повидал немало строителей и имею определенный опыт в этом деле. Помогал искать соседу бригаду для строительства коттеджа на 250 кв.м. т случайно встретились со Строй Федерал. Изначально относился скептически к компаниям, всегда предпочитал работать с бригадами. Но когда мне прораб составил смету и рассказал какие работы в нее входят, мои сомнения отпали сразу же. Ведь на стройке самое главное качественный материал и своевременная его подача строителям и ежедневный контроль. Все это обещали сделать ребята со Строй Федерал. Мне это понравилось больше всего и посоветовал соседу взять это во внимание. В результате за 2016 год ему построили дом и всю зиму делали отделочные работы, вот в мае собирается переезжать и стать полноценным соседом!

Отправлено 7 лет назад

От polyackoff.artemy

Like Мне нравится

Очень долго искали себе компанию, которая сделает нам ремонт в нашем доме 250 кв.м., не простой а по настоящему качественный. В интернете наткнулись на сайт компании Строй Федерал. Посмотрели выполненные работы, съездили посмотрели все в реальности. Понравилось, жена была в восторге. Были приятно удивлены качеством их работ. Руководитель проекта Вадим консультировал нас по всем вопросам на этапе составления сметы и разработки дизайн-проекта. Все делали со средней скоростью, не торопились, главное тут качество. После утвержденного нами проекта приступили к ремонтным работам, работали исключительно русские! Дом получился как в сказке! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий

Like Мне нравится

Сегодня вечером, закончила ремонт нашей новой квартиры. Делали его как вы сами наверное поняли Строй Федерал. Ребята настоящие профессионалы своего дела и самое главное с прямыми руками, которые могут воплотить в жизнь самую бредовую идею, как например наши. Уж так получилось что мы с женой всегда хотели красивую спальню с кучей углублений и трех уровневым подвесным потолком. И да они это сделали, причем так что на приеме работ мы стояли с открытым ртом и постоянно повторяли, не ужели это возможно. И да, да...это возможно! Все только в ваших руках и средствах)))

Отправлено 7 лет назад

От korniloff.andrej2018

Like Мне нравится

В свое время сотрудничали с компанией Строй Федерал. Они для нас выполняли работы по проектированию и строительству фундамента, в первый год а на следующий год уже поднимали стены и строили крышу. Цены у них в принципе средние, как на всем рынке, местами даже дешевле. Сроки всегда выдерживали, в большинстве случаев даже заканчивали раньше, вообщем сотрудничеством остались довольны. Очень удобная форма оплаты, она разбита по этапам работ, нас это очень устроило т.к. полной суммы на строительство всего дома сразу не было.

Отправлено 7 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Впечатления от работы с компаний Строй Федерал остались только хорошие, этой осенью достраивали нам второй этаж каркасного дома. Приехала бригада из четырех человек все русские и настоящие работяги. Работали с утра до вечера и концу мая дом достроили и мы с женой приступили ко внутренней отделке. Сейчас уже заканчиваем внутреннюю отделку силами и все опять же силами Строй Федерал. Пока что нареканий к их работе нет.

Отправлено 7 лет назад

От Александр