Строй-Эксперт, строительная компания отзывы и оценка

Пермь, Плеханова, 46 (206 офис; 2 этаж)


Строй-Эксперт, строительная компания

4.9

26 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений
Город Пермь
Адрес Плеханова, 46 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)288-59-19 +7(342)298-90-63
Сайт stroi-expert59.com


Like Мне нравится

Обращаюсь в СтройЭксперт уже второй раз и очень довольна. Теперь мне установили входную дверь. Очень мягко закрывается и открывается. Получилось недорого, красиво и надежно.

Отправлено 5 лет назад

От a.p.etrova

Like Мне нравится

Строй Эксперт мне рекомендовали родственники, у которых я увидела увидела красивый, светлый застекленный балкон и тоже захотела сделать себе что то подобное. Стоимость полностью устроила. В итоге радуюсь своему балкону, даже когда прихожу с работы любуюсь им. Все сделано очень аккуратно, красивый светлый пластик, очень приятный на ощупь подоконник. Стало больше света, больше места. Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От a.p.etrova

Like Мне нравится

Обратилась в вашу компанию для ремонта окон, замены откосов и подоконников. Хочу поблагодарить весь коллектив за оперативно выполненные работы.

Отправлено 6 лет назад

От oxanasaveliewa

Like Мне нравится

Искала антивандальную и крепкую входную дверь. Нашла в этой компании. Мастер предложил установить стальную дверь, обрамленную металлом с обеих сторон, с порошковым покрытием. Не прошло и недели как дверь была мне установлена. Работники потрудились на славу. Дверь тяжелая, прочная, я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От mamykinavalentina

Like Мне нравится

В 2010 году мне поставили окна в мой загородный дом и застеклили веранду. Пользуюсь почти 8 лет, проблем не возникало. В феврале этого года заказал тут же металлический вольер для собаки. Доволен работой и результатом, все устраивает. Процветания вашей фирме. С уважением, В. Конюхов (п. Жебреи).

Отправлено 6 лет назад

От konyuxov1971

Like Мне нравится

Цены очень приятные, я полностью уложилась в свой бюджет. Окна хорошего качества. Довольна установкой и отделкой. Мой дом засиял как картинка с новыми окнами. Тепло, хорошо все открывается, аккуратно. Меня все устроило. Сотрудники внимательно относятся, доступно объясняют, сам процесс установки видно, что отлажен. Сотрудникам отдельная благодарность за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От puxova_vera

Like Мне нравится

Давно хотели превратить лоджию в ещё одну комнату нашей квартиры. В фирме СК «Строй Эксперт» мне предложили комплексное остекление и отделку. Заказали лоджию «под ключ». Выбрали эту компанию, так как на работе сослуживцы нам посоветовали, всем все понравилось. Теперь у нас утепленная лоджия, где любим после тяжелого дня проводить время и посмотреть просто в окно на закат. На лоджии тепло. Шум с улицы не слышен. Температура воздуха – такая же, как в других комнатах квартиры. Наша мечта сбылась мы получили ещё одну пусть и небольшую, но уютную и комфортную комнату. Благодарим, всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От busyrev75

Like Мне нравится

Побывал в офисе перед заказом, понравилась грамотность и внимательность сотрудников. Вызвал мастера. Все измерили дома и обсудили, мастер компетентный, все объяснил и ответил на все вопросы. В голове уже была полная картина заказа. При подписании договора прямо в договоре определили дату монтажа, через четыре дня. К этому дню я подготовил квартиру. В назначенный день и время ко мне приехал мастер с бригадой монтажников, познакомил и монтажники остались работать. Монтажники добросовестные, грамотные, занимались только работой. Итог, которым я очень доволен, - поменяли все окна в квартире, застеклили балкон, заменили входную дверь. Сделал все это еще в октябре. Сейчас декабрь, работает все на ура, все детали ходят как по маслу, нежно, мягко, безупречно. Понравилась и отделка - примыкание боковых частей окна к стене, сделано аккуратно, ровно, все гладкое, все швы аккуратные. Меня устроила и стоимость, сравнивал и отдал предпочтение этой компании. Пунктуальность и реализация сотрудниками всех моих пожеланий также оставили наиприятнейшие впечатления о компании. Все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От oleg1.gerts

Like Мне нравится

Сделали заказ на застекление лоджии и утепление. Получилось все на отлично, с лоджии уходить не хочется. Рекомендуем. Цены доступные, сотрудники грамотные. Еще заказали жалюзи на лоджию. Нас все устроило. Хочется хвастаться друзьям и рекомендовать эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От nata.filimonenko.84

Like Мне нравится

Выбрала Строй-Эксперт по следующим параметрам. Сравнивала пластик и стекла по одинаковым характеристикам в разных фирмах, в Строй-Эксперте предложили самый выгодный вариант. Точную дату монтажа зафиксировали в договоре. В итоге точно в срок мне застеклили лоджию. Я довольна, получилось качественно и красиво. Дала положительные рекомендации о Строй-Эксперте своим сослуживцам.

Отправлено 6 лет назад

От plyusninaolga

Like Мне нравится

Долго выбирали в какую компанию обратиться для остекления нашего дома, в итоге остановились на компании "Строй-Эксперт". Нас полностью устроили цена, качество пластика и самое главное, что все детали были не только оговорены, но и исчерпывающе прописаны в договоре, в итоге все работы выполнены качественно и в срок. Сотрудники пунктуальные, вежливые, всё доступно разъясняют. Установщики очень доброжелательные и грамотные специалисты, качественно и очень аккуратно установили нам окна. Муж и папа сошлись во мнении, что сами бы не смогли сделать лучше, настолько красиво и надежно получилось. Мы очень рады, благодарим вас от всей души!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana-shilova00

Like Мне нравится

В прошедшем (2016) году мы заказывали в Строй-Эксперте установку пластиковых окон. Уже больше года пользуемся окнами и радуемся. В этом году снова пришли в Строй-Эксперт за остеклением балкона. Нам было приятно, что состав сотрудников не изменился. Остеклением балкона мы также остались очень довольны: качество отличное и цены нас полностью устроили. Балкон стал светлым и просторным. И самое главное - теперь на балконе всегда сухо! Спасибо за качество, надежность и приемлемые цены!

Отправлено 6 лет назад

От alexandercluev

Like Мне нравится

Из нескольких компаний выбрала именно "Строй-Эксперт" за то, что не только в офисе, но и изначально при проведении замера объяснили мне все детали моего заказа вежливо и досконально, за пунктуальность, за невысокие цены (предварительно сама сравнивала несколько компаний), за качественные материалы и отличное исполнение моего заказа. Балкон застеклен прекрасно, у меня как будто появилась еще одна комната. Стало красиво, очень тихо, тепло и светло. Внутреннее обрамление балкона выполнили очень аккуратно. Я довольна сама и буду советовать компанию "Строй-Эксперт" своим коллегам и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От m_otinova

Like Мне нравится

Заказывали окна, металлические двери и решетки в свой коттедж. Все было сделано качественно, четко, оперативно. Цена приятно удивила. Окна, металлические решетки и двери при эксплуатации нареканий не вызывают. Удовлетворили все требования нашей семьи.

Отправлено 6 лет назад

От p.artyunov

Like Мне нравится

Радуюсь который день. В Строй-Эксперте заказала остекление своей лоджии с полной внутренней отделкой. Устроила цена. Получила подарок в виде шкафчика. Раньше на лоджии был склад разных вещей, было сыро и много налетало листьев и пуха от тополей. Сейчас чисто, красиво, уютно. Вещи поместились в новый шкафчик. Я просто ликую! Спасибо за предоставленную радость! Все работники компании отлично знают свое дело. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От nina_sakovich

Like Мне нравится

Долго не могла определиться у кого заказать застекление лоджии. Коллега посоветовала эту компанию. Понравились грамотность, компетентность и доброжелательное отношение сотрудников компании. Очень доступно все объяснили, дали дельный совет как правильно утеплить лоджию. При этом, ничего не навязывая и не уговаривая. По качеству проделанных работ никаких замечаний нет. Лоджия застеклена на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От annaborisova.80

Like Мне нравится

Второй раз обратилась в организацию "Строй-Эксперт". Три года назад мне установили окна и вот теперь, в этом, 2017 году, мне остеклили балкон, утеплили его, установили пол и потолок. Очень довольна! Во-первых, диспетчеры подробно и понятно разъясняют все по телефону. Во-вторых, в офисе организации на Плеханова, 46, есть все образцы, можно не только лично пообщаться со специалистами, но и посмотреть из чего состоит остекление, как будут выглядеть подоконник, пол, потолок, что получится в итоге. В-третьих, специалисты, выезжающие на замеры не только сняли размеры, но и учли все мои требования, обстоятельно объяснили все нюансы, о которых я даже не подозревала, хотя всю жизнь работала инженером. В-четвертых, мне сразу же рассчитали два возможных варианта остекления и я спокойно обсудила со своей семьей на каком варианте мы остановимся, это очень удобно. Стоимость осталась неизменной несмотря на то, что на все обсуждения у нашей семьи ушло не меньше недели. В-пятых, в договоре содержится чертеж, наглядно демонстрирующий какое остекление получится в итоге, как будут открываться створки, все подробно прописано, в том числе сколько будет стекол, какая фурнитура, какой пластик. Помимо чертежа договор также содержит смету, в которой подробно прописаны каждый вид работ в отдельности и тут же стоимость каждого вида работ, каждый материал и тут же стоимость каждого материала, а также подробно указаны подарки, получать которые очень приятно! Сразу же понятно что за что я плачу и что будет сделано в итоге. Всю жизнь я проработала инженером и прекрасно разбираюсь в чертежах и сметах, но дама-диспетчер еще раз все показала и объяснила, у меня не осталось никаких вопросов, ведь все детально прописано в договоре, начерчено в чертеже и отражено в смете. Очень хорошо, что все полностью решается и обсуждается до подписания договора. После того, как договор был подписан, мне осталось только ждать результат. В итоге, как я и ожидала, получилось не только красиво, но и функционально, надежно и долговечно. О долговечности я могу судить по установленным три года назад окнам, которые до сих пор, как новые! Все, о чем мы договаривались, было сделано точно и в срок! И отдельно хочется сказать большое спасибо внимательным сотрудникам. Так редко в наше время можно встретить не только грамотный, но и доброжелательный, отзывчивый персонал. Не устану благодарить и всегда буду рекомендовать Вас! С уважением, Наталья Бовыкина.

Отправлено 7 лет назад

От bovykina-52

Dislike Мне не нравится

Заказывал остекление и внутреннюю отделку, при замере обещали подарки: шкаф, москитные сетку, шумоизоляцию. Цена устраивала, но потом оказалось что внутренняя отделка которая изначально обговаривалась возросла на 7 тысяч! Из подарков досталась москитная сетка и шумоизоляция на шкаф кинули, а так же отделка стен пластиковыми панелями( которые оценили в 7 тыс.руб.) . Из материалов сайта узнал что не подарили и оконный термометр который так же идет в подарок.

Отправлено 7 лет назад

От kolobov-anton