СТРОЙ ДОМ 66, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 56 (405 офис; 4 этаж)


СТРОЙ ДОМ 66, торговая компания

5

18 оценили
Категория Строительные материалы, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Строительные блоки, Кирпич, Сухие строительные смеси, Железобетонные изделия, Заказ спецтехники, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 56 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)207-80-23
Сайт stroidom66.com


Like Мне нравится

Спасибо большое Стройдом66. Помогли со строительством нашего дома. Заказывала у них всё. И стройматериалы и спецтехнику. Все стройматериалы с паспортами качества. По выгодным ценам. Очень выручили нас, когда на стройку нужен был срочно манипулятор. Приехал быстро. Работу выполнил качественно. Все сотрудники вежливые начиная с менеджеров и заканчивая водителями. Готовы всегда прийти на помощь. Ещё раз большое спасибо! Советую всем обращаться в данную компанию! 

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый вечер. решила написать отзыв в ответ на проявленую внимательность и заботу, что привело к хорошой экономии сил и денег .начала строительства дома с бригадой строителей в последствии оказавшейся аферистами, которые решили нажиться на моей не опытности. При поиски арматуры для заливки фундамента нашла сайт строй дома,цена меня устроила при заказе разговорились с менеджером (Евгением) о дальнейшем строительстве дома при общении Женя усомнился в правильности выборе материала и выполнение работ. рассмотрев проект дома который мне предлогала бывшая бригада строителей объяснил что цена за работу и материалы завышена . Евгений изъявил желание пообщаться со строителями и задать несколько вопросов на которые мы получили не внятные ответы. Пришла к выводу что надо менять бригаду строителей. Женя подсказал контакт строителей с которыми мы просчитали новую смету которая уменьшилась на четверть. Всегда думала что строительство дома это сплошное нервы и большие расходы, пришла выводу просто надо найти надёжных поставщиков материала и опытных строителей которые дорожат своим словом и репутацией.

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Timchenko

Like Мне нравится

Доброго времени суток ,никогда раньше не оставлял отзывов , но этой компании решил оставить. Занимаюсь строительством не первый год ,работал со многими компаниями в регионе , работой данной компанией остался очень довольным . Заказывал Инси блок , сказали что привезут максимум через неделю, но по факту привезли через 3 дня ( для меня это было приятной неожиданностью ). Цены сравнивал по Газоблоку со многими компаниями , у данной компании оказались самые выгодные условия . На выгрузку поставили свой манипулятор , манипулятор приехал вовремя . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество , особая благодарность Ивану .

Отправлено 5 лет назад

От сан саныч

Like Мне нравится

Отличная компания, работаем с ними второй год, всё отлично, очень рекомендуем. Огромнейший ассортимент и сервис на высшем уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Деревнина

Like Мне нравится

Отличная компания.доставка в удобное время. Цены ниже конкурентов значительно. Мало рекламы в интернете только, нашла случайно. Желаю успехов и процветания!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Шкрум

Like Мне нравится

Работой компании более чем довольна! Необходимо было докупить блок ИНСИ, меня сразу предупредили о том что поставка может занять до 7 дней, учитывая тот факт что сейчас сезон)), в итоге на 5-й день блок был получен! Работа слаженная, проблем с доставкой не было. Думаю не в последний раз обращаюсь в эту компанию)). Уже рекомендую своим соседям по участку данную компанию)!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Никулина

Like Мне нравится

Дождались нашего Уральского тепла и выкопали траншею под фундамент, понадобилась арматура и утеплитель, и когда муж проманиторил цены в Леруа и Кастараме, вспомнили, что нам предлагали всё для строительства в Строй дом 66, позвонили и услышав заманчивые цены, да ещё и про доставку в день обращения, сразу согласились. При расчёте арматуры грамотно проконсультировал, как, сколько и какую.. Оплатили в момент выгрузки товара, перечислением на карту (очень удобно) и получив документы, ещё раз убедились, что им можно доверять.... Скоро надо заливать фундамент...теперь я знаю куда звонить! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мамаева

Like Мне нравится

В конце февраля мы с мужем искали твинблоки для строительства своего дома, конечно подешевле, но с документами, и нашли в Строй Дом 66, конечно вызвало сомнение, что цена дешевле, чем у производителя..,и поэтому решили заказать доставку сразу, внеся предоплату, И, получив свой заказ в ближайший рабочий день и в полном объёме, вздохнули с облегчением.... Спасибо им за оперативность и честность, очень редко сейчас встречаются добросовестные предприниматели!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мамаева

Like Мне нравится

Обслуживание отличное, ребята знают своё дело. Все материалы были подобраны быстро. Мастера своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Филатов

Like Мне нравится

Здравствуйте,в конце апреля 2018 года заказал у Евгения менеджера компаний Строй Дом66,металлочерепицу под разкрой моей крыши,привезли как и было обговорено в срок,водитель компаний безвозмездно помог нам с разгрузкой.Заказал по телефону,избавил себя от разьездов)))

Отправлено 6 лет назад

От Еврейская Семья

Like Мне нравится

При строительстве своего дома в просторах интернета отискал надежного поставщика стройматериалов. Самое главное качество данной компании - это честность. Представитель фирмы Евгений всегда помогает в выборе лучшей продукции в соотношении цены-качества. Заказывал у них плиты перекрытия, окна, кирпич, строительные блоки, железо на крышу. Качество всех материалов на высоком уровне. Ни разу Евгений меня не подвел, всегда все во время и по-честному. В общем одни положительные эмоции. Если надумаете строиться - это те кто Вам нужен!!! Станислав. Полевской.

Отправлено 6 лет назад

От Стас Сорокин

Like Мне нравится

Заказывал в данной компании бетон и арматуру , долго выбирал компанию , привезли все вовремя , качеством материала остался очень доволен , надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Отправлено 6 лет назад

От aleksey

Like Мне нравится

Заказывали газоблок около месяца назад. Долго искали, выбирали где лучше взять, остановили свой выбор на этой компании и не пожалели. Приятная цена, хорошее качество, есть доставка, привезли все в уговоренный срок, еще и клей в подарок дали) В общем мы остались довольны всем) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Элина Горюнова

Like Мне нравится

Покупал Крышу, предложили установку, согласился все в одном месте взять, привезли вовремя и бригада русская, установили по ГОСТам и нормам строительным, с учетом уральского региона. Я лично доволен выбором компании.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Русяев

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами данной компании. Честно скажу, не ожидал такого великолепного отношения к клиенту. Абсолютное большинство компаний Екатеринбурга в которые обращался за приобретением кирпича и кладочной смеси типичные перекупы, возомнившие себя великими бизнесменами и бизнесвуменами. Здесь же реально прямая поставка с заводов и цехов производства исключая множественных посредников (мальчиков и девочек, которые ежедневно хотят кушать и красиво жить). С документацией и оплатой проблем никаких всё чисто. Даже сертификаты качества вложили в пакет документов. Учитывая, всё вышеописанное мне строительный материал с доставкой до объекта обошелся примерно на 30-35% дешевле, чем в строительном магазине. И самое главное, в обед звоню, вечером доставка и отгрузка. Оплата после проверки материала на объекте. Евгений молодец!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Густов

Like Мне нравится

Покупали газоблок для строительства дома в августе. Приехали в офис на зохрякова. Оплатили часть наличкой, остаток после отгрузки перевели на безналичный счёт. Удобно, что офис располагается в центре города, нашли быстро, есть парковка. Что удобно менеджер пошёл нам на встречу и приехал в офис в субботу, сомнения честно сказать были, офис сам по себе не большой. Компания на рынке не давно, да и цена ниже чем у всех в городе удивила, но самое приятное , что машины приехали во время, как и договаривались, все выгрузили. Газоблок хорошего качества. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От var-karpova