Строй ДеЛюкс, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Калининград, Мира проспект, 142м/5


Строй ДеЛюкс, ООО, строительная компания

5

4 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Изготовление мебели под заказ, Архитектурно-строительное проектирование, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Калининград
Адрес Мира проспект, 142м/5
Телефон +7(401)276-18-18 +7(921)009-35-51
Сайт skdeluxe.ru
ВК skdeluxe


Like Мне нравится

Ребята, спасибо огромное, за ремонт нашей маленькой уютной квартирки! Нам все очень понравилось, быстро, чисто и аккуратно! Рекомендуем!

Отправлено меньше минуты назад

От Miha1967

Like Мне нравится

Здравствуйте. В 2016 году приняли решение строить дом. Долго искали строительную компанию, которая сможет в этом помочь. Остановились на компании ООО «Строй ДеЛюкс» и ни дня не пожалели. Начиная с проекта и до окончания строительства дома, ребята показали настоящий профессионализм и знание того, чем занимаются. Очень довольны качеством выполненных работ. Желаю им огромной удачи в их нелегком труде! Большое спасибо за сотрудничество.

Отправлено

От a.pevnev

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Столкнулся недавно с ремонтом квартиры и очень долго искали к кому можно обратиться за помощью, в итоге остановили свой выбор на данной компании. И знаете, я не прогадал с выбором. Компания выполнила абсолютно все обязательства, которые взяла на себя, не было ни нарушений сроков, ни некачественных материалов. Более того, я смог уложиться в тот запланированный бюджет, который изначально выделил на ремонт квартиры, так как цены у компании более чем приемлемые, плюс ко всему на работу был заключен договор с компанией. К работникам так же нет никаких нареканий, сделали все очень и очень качественно, результатом мы более чем довольны.

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Качественно выполняет свою работу. Там работают знающие свое дело люди и они обязательно подскажут нужный в вашей ситуации вид работ. Обязательно буду рекомендовать именно эту компанию своим друзьям и знакомым.

Отправлено

От p.p.a85