Строй Декор, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Верхний 4-й переулок, 19 (205 секция; 2 этаж)


Строй Декор, ООО

3

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Обои, Декоративные элементы / покрытия, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Входные двери, Окна
Город Санкт-Петербург
Адрес Верхний 4-й переулок, 19 (205 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)642-56-01 +7(812)677-02-90 +7(964)342-21-02
Сайт декорспб.рф


Dislike Мне не нравится

Потрачены время, силы и нервы, благодаря этому магазину. О том что доставки нет на выходных узнал только после оплаты, хотя дата и время доставки было обговорено до оплаты. Пошёл на встречу им и договорились о доставке на понедельник, но опять же таки доставки не было потратил день впустую на объекте и плюс 2 выходных дня. Во время написания возврата денежных средств предупредили о том что я ещё и неустойку должен заплатить за то что машине с товаром, в существование которой я просто не верю, пришлось развернуться. P.S. Нашёл такой же ламинат в другом магазине в два раза дешевле.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Болотов

Like Мне нравится

Долго ездили выбирали двери в квартиру, посмотрели много производителей. Если двери хорошие, цена кусается, то срок поставки месяц. Оказалось в нашем районе Северная Долина, открылся магазин в Торговом комплексе Парнас, где СПАР, Заказали двери межкомнатные фабрики Зодчий. Двери привезли через день, качество отличное, цена заводская. Очень довольны. У них вообще можно все материалы купить и цены гораздо ниже, чем в сетевых магазинах. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория