СТРОЙ АВТОР, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Белгород, Есенина, 9 к3 (107 офис)


СТРОЙ АВТОР, ООО, строительная компания СТРОЙ АВТОР, ООО, строительная компания

3.3

40 оценили
Строительная Компания
Категория Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Ландшафтная архитектура, Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений
Город Белгород
Адрес Есенина, 9 к3 (107 офис)
Телефон +7(904)088-85-81 +7(908)788-68-82
Сайт stroyavtor.ru
ВК public161537307


Like Мне нравится

Отличная компания, грамотный руководитель. Строительство начинал с проекта, сейчас готова коробка, впереди отделка чистовая. Строительство сопровождается грамотными рекомендациями с перспективой на будущее.

Отправлено 2 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Выражаю благодарность СтройАвтор за хорошо выполненную работу. Заказал у них проект и строительство дома по данному проекту, все выполнено очень хорошо. На данный момент заканчивают сантехнические работы, к новому году будем праздновать новоселье.

Отправлено 2 года назад

От Сергей Александрович

Like Мне нравится

Благодарю компанию Строй Автор за воплощение всех пожеланий в проекте дома в стиле "барнхаус". Понравилось, что не только учитывались все наши запросы по будущему дому, но и давались ценные рекомендации и советы по тому, как лучше сделать и каких ошибок избежать. Спасибо )

Отправлено 2 года назад

От Алена

Like Мне нравится

Владимир, благодарю за проделанную работу. Отличный и качественный ремонт. профессионализм Ваших ребят на высоте! Молодцы!!!

Отправлено 2 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Сотрудничаю с ребятами уже больше пяти лет! Строили, делали ремонт и даже реставрировали старый дом! Все четко, качественно в срок и по разумной цене! Красавцы!!!

Отправлено 2 года назад

От Виталий

Like Мне нравится

С данной органтзацией сделал ремоно 2 комнатной квартиры. Что сказать, качеством и сроками удовлетворен более чем. Ребята из Строй Автор работают качественно и после них все чисто. У соседа квартиру делали тоже они, увидел как у него сделали, из-за чего и к себе пригласил.

Отправлено 4 года назад

От Максим Перепелов

Like Мне нравится

СтройАвтор выполнил мне на данный момент строительство стен дома, сейчас уже сделана стропильная система крыши. По срокам стараются не выбиваться, в работе проявляют себя с подожительной стороны.

Отправлено 4 года назад

От Сергей Вячеславович Зайцев

Like Мне нравится

"Строй Автор" в прошлом году закончил мне строительство коттеджа 2-х этажного. Что сказать, сделала по своему же проекту с моими корректировками. В целом все устраивает, сейчас приступили к внутренней отделке. Думаю к осени будет все готово, и забор и благоустройство и ландшафт. Люди своего слова и дела, приятно что есть такие.

Отправлено 4 года назад

От Вячеслав Панкратов

Like Мне нравится

СтройАвтор сделали мне проект дома со всеми дворовыми постройками и благоустройством, все сделано согласно моих пожеланий. На данный момент дом построен, ведутся отделочные работы. На следующий год строительство дворовых зданий и благоустройство с озеленением так же с ними. Вообщем всем доволен, но были и небольшие изминения, в основном опять же по моим хотелкам. Ребята молодцы, профессионалы своего дела.

Отправлено 4 года назад

От Михаил Александрович

Like Мне нравится

С организацией "СтройАвтор" в прошлом году построил себе дом, номер договора С-103, ребята грамотные и ответственные. Сейчас планирую внутренние работы и забор, дело это доверю опять же им. Что понравилось: слаженная работа и четкие сроки выполнения.

Отправлено 4 года назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

СтройАвтор просто умнички ребята, сделали проект и построили мне небольшой дом на 85м2. Все работы проведены качественно. Благодарю Вас от души, всего вам наилучшего.

Отправлено 4 года назад

От София Павловна

Like Мне нравится

Наше сотрудничество с "ООО "СТРОЙ АВТОР" оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед организацией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой, были выполнены в полном объеме. Продолжаем с ними сейчас работать по благоустройству

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Строительная компания ООО "СТРОЙ АВТОР" при выполнении отделочных и фасадных работ на объекте нашего дома проявила себя как надежный подрядчик. Работы были выполнены с хорошим качеством и в сроки, соответствующие договору. Располагая квалифицированными рабочими кадрами, строительная компания "СТРОЙ АВТОР" обеспечило качество и сроки выполнения работ в строгом соответствии с требованиями. Спасибо за качественную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Боженова

Like Мне нравится

В "СтройАвтор" в этом году заказал внутреннюю отделку моего дома, который построили так же они. Изначально заказал у них проект, сейчас стены дома и крыша уже готовы полностью. Ребята ввели уже дом в эксплуатацию, в середине апреля начинаем внутреннии работы и забор с навесом. Работой и отношение доволен полностью, молодцы. Отдельное спасибо снабжению, прокатались со мной при выборе кирпича по полной программе, никак не мог определиться какой взять.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Владимир Анатольевич сейчас строит моей семье дом, точнее коробка уже готова, приступаем в внутренним работа. Строй Автор показали себя с положительной стороны, еще понравилось что они сами занимаются всеми документами по коммуникациям и вводу дома в эксплуатацию.

Отправлено 5 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

СтройАвтор та строительная компания, которая заслуживает положительных отзывов. Строили мне дом и делали забор. Я как человек мягко говоря не совсем соображающий в строительстве, мог бы и что то пропустить, но у меня был хороший советчик инженер. Он оценил работу ребят на 5. Молодцы, весной начинаю с ними отделку и благоустройство.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Шерстюк

Like Мне нравится

В прошлом году с июня по по сентябрь Владимир Анатольевич построил мне на берегу белгородского водохранилища коробку дома, проект был мной куплен в другой строительной организацие, и в нем было очень много ошибок и недочетов которые в ходе строительства были учтены и все было сделано как положено. Сейчас "СтройАвтор" продолжает работы, а именно идет внутренняя отделка дома, бани и гаража. Так же данная организация залила мне на улице монолитную чашу бассейна, установщики оборудования сказали что работа выполненна на очень высоком уровне. "СтройАвтор" это надежная и ответственная организация. Мой номер договора с ними Р-112 от 14.05.18 года. Если у кого есть какие вопросы можете написать мне, с удовольствием отвечу на все вопросы так как те отрицательные отзывы которые пишут про "СтройАвтор" являются происками конкурентов, что подтвержденно отсутствием номеров договоров и сроками выполнения работ.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Соломонюк

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую связываться с компанией Стройавтор. Крайне низкое качество работы с обилием косяков, которые пришлось переделывать с другой компанией. Завышают цены и количество материала, думают только о том, как с вас срубить денег. Прораб и директор компании Рыбалка на первый взгляд показался профессионалом и ответственным, на самом деле хапуга и НЕ профессионал.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Канаев

Like Мне нравится

Сейчас строю дом с данной организацией и могу сказать только хорошее. Как раз та фирма где ранее работал Владимир посчтала мне строительство дома и разница с СтройАвтором вышла очень ощутимая. Еще плюсом то, что всеми документами по вводу в эксплуатацию дома и коммуникациям они так же занимаются. Сейчас подошли к кровельным работам, ребята и по срокам и по качеству выше всяких похвал.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Евгеньевич

Like Мне нравится

Увидел сегодня отзыв о компании "СтройАвтор". Больше похож на ложь чем на правду, так как Владимир Анатольевич весной для моей многодетной семьи начал строительство дома в п. Северный и могу сказать с полной уверенностью, что такого чуткого и ответственного отношения от строителей я не ожидал. Еще к тому же Владимир Анатольевич отдал все наработанные скидки на материалы, в итоге мы сьэкономили более 150 тысяч рублей. Ждем начала внутренних работ. Все работы ведутся по графику. Молодцы ребята, вы лучшие в этой сфере.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Кондрашин

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Сталкивался с Володей Рыбалко на его предыдущем месте работы, впечатления о нем только негативные. Уважаемый представитель компании «Стройавтор», о какой клевете конкурентов вы говорите? Ваша фирма существует с 2018 года, хотя на сайте пишете что работаете с 2008. Ваш директор постоянно меняет конторы и открывает новые, вот и в этот раз он опять открыл новую контору, я думаю это обо всем говорит, наверное это самый главный признак мошенника. Так что людям, которым необходимы услуги в сфере строительства, советую не связываться с этой фирмой, чтобы потом не пожалеть.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Алексеев

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не связывайтесь с человеком по имени Владимир, который является директором и прорабом в одном лице в фирме Стройавтор! Сталкивался с этим персонажем при строительстве своего дома. Теперь подробней. В чем суть. Вам делают просчет и составляют смету. По цене естественно все отлично. Потом этот «горе начальник» ищет на улице самых дешевых мастеров, договаривается с ними вдвое дешевле, поставляет самые дешевые стройматериалы, не предоставляя при этом никакой финансово-отчетной документации. Обещал предоставить все позже. Естественно делается все некачественно, после чего рабочих кидают на деньги и они благополучно наворовав материалов, скрываются в неизвестном направлении. В итоге вы получаете испорченный и сворованный материал, потраченное время и деньги и недостроенный дом.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Колесников

Like Мне нравится

Выполняли строительство цоколя и коробки с крышей, хочу выразить благодарность фирме Строй Автор Владимиру лично за четкие сроки по смете и качественно выполненную работу.За профессионализм бригады в целом.Сейчас покупаем квартиру детям, обязательно к ним обратимся.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений орехов