СТРОЙ АРСЕНАЛ, торговая компания отзывы и оценка

Саратов, Вешняя, 44/2 (1 этаж)


СТРОЙ АРСЕНАЛ, торговая компания

5

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Светотехника, Подвесные потолки, Слесарно-монтажный инструмент, Кабель / Провод, Крепёжные изделия, Хозяйственные товары, Строительные материалы
Город Саратов
Адрес Вешняя, 44/2 (1 этаж)
Телефон +7(845)234-92-70 +7(960)357-17-58
Сайт лайм64.рф


Like Мне нравится

Компания Лайм ,замечательная компания!!! Многообразие фактур, цвета, форм и красок представленных компанией. Компания «Лайм» специально для удобства своих клиентов предлагает гибкую систему скидок. В компании очень отзывчивые и понимающие менеджеры,если вдруг возникают какие_то вопросы,то их так же можно обсудить с генеральным директором. Это одна из лучших компаний с которой я сталкивалась в Саратове. Компания Профком к примеру это ужасная компания.Менеджеры ХАМЫ,ни о какой системе скидок не идет и речи.Сроки поставки от месяца.

Отправлено 8 лет назад

От светлана

Like Мне нравится

Искал в Саратове потолок Грильято. Везде говорили что есть, но когда дело косалось покупки - говорили, что привезут через неделю-месяц. Случайно нашел контакты компании Лайм, связался и о чудо!!! На складе в Саратове(СЕГОДНЯ!!!))) в наличии и моя ячейка и нужный мне объем! Еще и скидочку получил))) Молодцы ребята, всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От serega542569