Strong GYM, фитнес-клуб отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 15 к4 (1 этаж)


Strong GYM, фитнес-клуб Strong GYM, фитнес-клуб

4.4

18 оценили
• тренажерный зал с оборудованием для тренировок всех групп мышц (свободные веса, силовые тренажеры, вспомогательная экипировка);

• кардио-зона (беговые дорожки, эллипсоид, велотренажёр;

• персональные занятия от тренеров высшей категории;

• сrossFit;

• фитнес-бар (протеиновые коктейли для набора массы, л-карнитин для жиросжигания, протеиновые батончики, гуарана энергетический, креатин);

• система заморозки абонента

• велопарковка, зарядка для телефонов
---------------------------------------------------------------------
Адрес: 644074, г. Омск, пр. Комарова,15/4
Телефон: 98-50-63
-----------------------------------------------------------------------
Режим работы:
Ежедневно с 8:00 до 22:00
--------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
крайнее начало тренировки (ПН-ПТ) - не позднее 21:10
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Детские игровые залы / Игротеки
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 15 к4 (1 этаж)
Телефон +7(381)298-50-63 +7(983)568-50-63
ВК stronggymomsk


Like Мне нравится

Очень нравится ходить в этот спортивный клуб! Живу в области! Бываю в городе очень часто и стараюсь забегать в клуб. Приветливые тренера и администраторы! Очень уютный зал! Очень нравится мне! Есть все для тренировок! Выражаю Огромную Благодарность всему коллективу Клуба!

Отправлено 5 лет назад

От katya.baktugotowa

Like Мне нравится

нормальный клуб, небольшой но все есть, по хорошему обновить гантельный ряд, тренажеры не ушатаные, отвращение ничего не вызывает, приятный персонал, атмосфера здоровая, душ новый, только вот ходить через весь зал не удобно

Отправлено 5 лет назад

От turist-55

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность руководству и персоналу спортивного клуба Strong GYM за внимательное отношение к каждому клиенту. Я туда хожу не так давно и лично мне нравится уютная атмосфера. Тренажеры в отличном состоянии и всегда чистый зал. Отдельно хочу отметить детскую зону, оригинальная идея, такое редко где встретишь. Оставайтесь такими же креативный и верными своему делу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Aslanyan

Like Мне нравится

Понравился тем, что все удобно и доступно, сам живу в Кристалле. Админы и тренера очень классные, всегда идут на контакт, позитивные и открытые. Записался на тестовый месяц, потом продлил на пол-года со скидкой, потому что все рядом, удобства под рукой

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Маузе

Like Мне нравится

Не большой уютный зал , есть многое что нужно для хороших тренировок , персонал адыкватный , доброжелательный и общительный. Тренеры знают свою работу и делают ее достойно. Был пару раз в зале и пойду ещё. В общем если ты в поисках тренажёрного зала , где уютно , чисто и нормальное отношения к клиентам , то тебе сюда !

Отправлено 6 лет назад

От Александр Декерт

Like Мне нравится

Отличный зал! Уютная и комфортная атмосфера, всегда приветливая и доброжелательная администрация, профессиональные тренеры, которые не дают заскучать ни на одной тренировке. Отдельная благодарность Абрамову Владимиру Васильевичу за терпение, интересно организованный и эффективный тренировочный процесс, и индивидуальный подход к каждому. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Настюша Захарова

Like Мне нравится

Отличный зал, прозанимался в нем около года. все устраивало, чистота, тренера, инвентарь. Уютно и приятно, можно прогрессировать и работать!

Отправлено 6 лет назад

От kosmos

Like Мне нравится

Мне очень нравится! Уютный и чистый зал, приветливый персонал, кулер всегда со свежей водой! Отличный тренер Владимир Васильевич не даёт расслаблится, где надо подскажет,поможет! Для того что бы держать себя в форме, отличное место. Всего хватает, как и тренажеров, так и гантелей. Мне нравится, всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От irina1979_51

Dislike Мне не нравится

Зал маленький, обычный, многого не хватает. Но цена очень дорогая. 9900 в год. Такой абонемент в любой хороший фитнес-зал можно купить. Один плюс, кому рядом с домой. Но цена не соответствует залу, как минимум в половину.

Отправлено 6 лет назад

От wepik

Like Мне нравится

Выбирала зал для тренировок с расчетом на уютную атмосферу. Я вообще не любитель больших площадей, поэтому данный зал мне понравился сразу, как только зашла. Действительно здесь хочется заниматься собой. Находится в 10 минутах от дома, уютно, чисто, внимательный администратор, тренажеры на все группы мышц, как говорится на вкус и цвет. И ещё, в сравнении с другим залом здесь заметила у себя достаточно лёгкое дыхание , видимо вентиляция работает как надо, для меня это очень важно. Спасибо персоналу "Стронга", всегда под вашим спортивным крылом!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Анофриева

Like Мне нравится

Не знаю как вам, но мне очень нравится этот тренажерный зал. Ходить начал в него с января. Чистый, уютный, "домашний" спортивный зал. Очень удобно что находится рядом с домом. Мне понравилось как перекрасили зал. В общем - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ivan1992

Like Мне нравится

Зал мне нравится по двум причинам, отличный тренер Владимир Васильевич и находится в соседнем доме. Зал маловат, но у меня есть возможность ходить когда мало народу. Цены нормальные. Так же есть пара недостатков, половина тренажеров скотчем перемотаны и нет принудительной вентиляции, постоянно хожу окна открываю, а в основном народ боится сквозняков и тут же зарывают. Все таки плюсы зала перевешиваю минусы, поэтому я доволен.

Отправлено 7 лет назад

От candleanton

Dislike Мне не нравится

Жимовая скамья одна и всегда занята девочками жмущими пустой гриф, олимпийской штанги нет, блинов очень мало, зал для девочек и детей. Парням там делать нечего.

Отправлено 7 лет назад

От duka1977

Dislike Мне не нравится

Тренажеров в зале явно не хватает! Приходится очередь занимать, или приходить днем. Вечером там не продохнуть свободно. В зале реально, порядка нет, начнешь делать, кто-то подойдет в тихушку утащит гантели, а запасных блин нет. При этом для того количества народа, зал очень маленький, а цены Космос за абонемент. К стати спасибо новому руководству поменяли рваные тренажеры, а то это был кошмар, все скочем было замотано. Клуб для общения больше, а не спорт зал!

Отправлено 8 лет назад

От inform2017

Dislike Мне не нравится

Зал ужасный. Грифы кривые, блинов мало, да и не подписан ни один. Гантелей мало, самая тяжелая - 22.5 кг, разборных нет, это очень плохо. Нет тренажера смита. Зато есть куча беговых дорожек и ненужных абсолютно тренажеров для ног. Видимо это зал либо для девушек, либо для детей, иного объяснения такому дебильному набору тренажеров я не вижу. Нормальным атлетам здесь делать нечего, больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От prometheus

Dislike Мне не нравится

Для тех кто живёт рядом, что может быть лучше, всё необходимое в принципе есть... Ну вот как то мрачновато, как то скучновато, немножко не доделано, не доорганизованно. Для кого то ведь тренажёрный зал, это место, где он новую жизнь начинает, всё должно напоминать о том, что она будет лучше чем была. Может как вариант, рекламный баннер с окна убрать, а то привлечь то им привлекаешься, а задержаться не очень хочется, потому что мрачно... Ребят, сделайте перестановку, добавьте освещения, гинереальную уборку проведите, место ведь отличное, весь кристал вам спасибо скажет!)

Отправлено 9 лет назад

От vik_vladimirovna

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот тренажерный зал. По акции очень выгодно. Владимир Васильевич - лучший тренер! Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От tt507