Стронг, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 30 (1 этаж)


Стронг, группа компаний

5

5 оценили
Категория ДСП / ДВП / Фанера, Отделочные материалы, Строительные материалы, Погонажные изделия, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Гипсокартон / Комплектующие, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельная фурнитура, Услуга распиловки, Мебель для кухни, Мебельные фасады
Город Новосибирск
Адрес Советская, 30 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-56-68 +7(383)209-28-22
Сайт www.gkstrong.ru


Like Мне нравится

Не так давно столкнулась с ремонтом, а точнее мне нужно было отделать дачный домик изнутри. В интернете нашла сайт этой компании, оставила на нем заявку на OSB плиты, в течение 15 мин мне позвонил менеджер Георгий, расспросил все, для чего,куда и тд. И презентовал мне новую позицию ГСП (более выгодной по цене) я согласилась, оформили мой заказ, доставку, доставка обошлась на удивление дешево, Материал меня не чуть не разочаровал по качеству а главное по цене, его не нужно было шпаклевать, а можно было сразу пустить под покраску или поклейку обоев, на чем я и тут сэкономила. Ребята компании Строг, успехов и процветания вам! Спасибо за вашу внимательность, оперативность и просто за хорошее общение!))

Отправлено 6 лет назад

От yulia

Like Мне нравится

Работал с этой копанией по новому материалу ГСП, не побоялся рискнуть, что приятно порадовало так это цена, дешевле процентов на 30% чем ОСП , качество не хуже и экологически чистый продукт судя по характеристикам.

Отправлено 8 лет назад

От Ахура Мазда

Like Мне нравится

Пол года назад купил ДСП, отгрузка прошла оперативно. Сотрудничаю с ними до сих пор. Скидки дают – это особенно приятно. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От nastyakara

Like Мне нравится

Покупали ОСП, в офисе рассказали про ГСП и акцию на неё. Решились попробовать всё таки её на межкомнатные перегородки. Уж больно расхвалили её, да еще и скидку дают за отзыв! В общем оказались мы всем довольны, всем спасибо! :)

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Пользовался услугами в 2014 году. Покупал ОСП. Быстро, конкретно, чётко. Цены порадовали. Доставка вне всяких похвал. Один недостаток - рекламы нет. Добрые люди посоветовали.

Отправлено 9 лет назад

От f-filinov