Строительный трест, ООО, офис продаж отзывы и оценка

Уфа, Советская, 2/2а


Строительный трест, ООО, офис продаж

2.3

3 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Уфа
Адрес Советская, 2/2а
Телефон +7(347)299-99-48
Сайт aquamarinufa.ru


Like Мне нравится

Добрый день , купили там квартиру в октябре , переехали в январские праздники , компания подарила чистовую отделку , к Новому году . Очень приятно , цена ниже чем у конкурентов ,место вообще уникальное, вид прямо на озеро , деревья огромные ,свой пирс , закрытая территория, про обманутых дольщиков, люди наверно путают с Миловским парком , со многими соседями общаемся , все довольны , и сроками и качеством )))

Отправлено 6 лет назад

От Anton Gold

Dislike Мне не нравится

Мы обманутые дольщики!!! Не доверяйте свои деньги мошенникам!!! Мы свои квартиры годами ждем!!! Уже имеются судебные решения в нашу пользу однако наказания никто не понес!!! Откупаются и продолжают впаривать жильё!!! Люди!!! Подумайте сто раз!!! Вот наша группа обманутых дольщиков https://vk.com/club151640955

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лысенко

Dislike Мне не нравится

Мы смотрим квартиру в Дёме и Затоне. Наши рекламу у них на сайте. Решили рассмотреть как вариант. приехали в миловку, так и не нашли аквамарин. Местные жители никто не в курсе, говорят, только миловский парк знают. На картах дубльгис тоже не показывает где это. По телефону трубки не берут. Кидалово очередное.

Отправлено 6 лет назад

От realty-ufa2014.realty