Строительный рынок, ООО отзывы и оценка

Уфа, Кировоградская, 33


Строительный рынок, ООО

3.4

7 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Рынки, Сантехника / Санфаянс, Сухие строительные смеси, Межкомнатные двери
Город Уфа
Адрес Кировоградская, 33
Телефон +7(347)277-77-78 +7(347)277-77-01 +7(347)277-77-10 +7(965)931-31-31
Сайт www.stroyrynok.com


Like Мне нравится

Не знал, что тут продают сантехника премиум класса. Заказал все здесь, получилось гораздо дешевле чем мне просчитали в другом магазине. Реально можно купить качественную продукцию по ценам ниже!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Лебедев

Like Мне нравится

Хороший рынок, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Иван Токарев

Like Мне нравится

отличный магазин! все есть! и даже как не странно добавки для дерева которые так долго искал, все для обработки фасада. не говоря о том что для дома там практически все есть. отличный магаз рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Бетон Сервис

Dislike Мне не нравится

Крайне не советую посещать данный рынок. Реклама идет по всем фронтам - какую радиостанцию ни в ключи - везде ТСК, инстаграм завели, раньше столько рекламы у них не было, Лучше бы на эти деньги привели в порядок сам рынок, грязищу оттерли с пола и отремонтировали все. Позорный и грязный рынок. Половина точек закрыта, продавцам вообще плевать на покупателей. Угрюмые сидят чай пьют. Купился на рекламу культиватора, приехал, точка закрыта. Еле нашел этот магазин... Развернулся и уехал, время-деньги. Крайне не советую этот рынок. Не ведитесь на рекламу,

Отправлено 6 лет назад

От Александр Портнов

Dislike Мне не нравится

очень ужасный рынок. агрессивная реклама на радио . прихожу и уезжаю ни с чем. дороже чем в леруа если сравнивать. грубые неадекватные продавцы. где более менее хотябы здороваются цены космические. куча павильонов еще хуже чем на октябрьском рынке. в каждом павильоне примерно одно и тоже . найти дешевле в каком то не возможно цены только высокие и очень высокие. на своем примере скажу я поехал в леруа потом поехал в этот рынок и вернулся в леруа. не тратьте время реклама на радио не соответствует. гнусь невозможная.

Отправлено 6 лет назад

От Азат Ахметдинов

Like Мне нравится

Очень часто посещаю Строительный рынок на Кировоградской,33. Нравиться то что находиться в центре города и после работы можно всегда заскочить за необходимым и нужным. Приятно что на небольшой площади имеется весь ассортимент который нужен для строительства и ремонта и цены не разочаровывают.

Отправлено 8 лет назад

От nadya

Info

Строительный рынок со множеством магазинов

Отправлено 12 лет назад

От Robert Arrows