СТРОИТЕЛЬНЫЙ КРЕПЕЖ, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Свердлова, 64 (1 этаж)


СТРОИТЕЛЬНЫЙ КРЕПЕЖ, сеть магазинов

4.4

8 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Крепёжные изделия, Герметики / Клеи, Электроинструмент, Малярный инструмент, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Слесарно-монтажный инструмент, Электроустановочная продукция
Город Екатеринбург
Адрес Свердлова, 64 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-23-04 +7(343)372-02-04 +7(343)222-72-07
Сайт www.stroi-krep.ru


Like Мне нравится

Покупал через интернет-магазин клиновые анкерные болты. После заказа отзвонились, уточнили заказ, сообщили, когда поступит в пункт выдачи. Также сообщили, что магазин переехал со Свердлова, 60 на Свердлова, 64. Приехал, забрал заказ и остался очень доволен. Быстрое получение заказа и вежливый персонал магазина. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От KarabasBarabas

Like Мне нравится

Всем привет! На этот раз мне понадобились клеммные колодки и 8 метров кабеля... в машину. Странно, но 2гис при поиске по слову кабель или провод данные магазины (которые можно увидеть при поиске по слову метизы) вообще не выводит. Вопрос "почему" остаётся открытым. Не так давно смотрел очередную серию Academeg про установку акустики в Okaziю упомянул про магазины с метизами. И это навело меня на мысль искать кабель в данных магазинах. Искал магазины по слову "метизы". И нашёл же, смайл! Высматривал магазин, работающий в выходные дни (а не только по будням с 9 до 18...). Местоположение идеальное, далеко ходить/ездить не надо, успел в самый раз до закрытия в субботу. И кабель нашёл подходящий, и колодки клеммные. Изначально правда присматривал кабель другого сечения, но он закончился, и мне подошёл другой. Магазину спасибо! А 2гису провал, раз так рубрикатор работает криво.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Хочу поделиться с вами замечательным магазином, в котором посчастливилось побывать. Ходим туда на протяжении уже многих лет. Вроде бы и магазинчик маленький, а есть все , что нужно, цены приемлимые, продавцы приятные молодые люди, всегда подскажут. Удобное расположение магазина. Будем приходить к вам вновь и вновь! Спасибо, что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От lenok7772_86

Like Мне нравится

Случайно увидел этот магазин, это очень хорошо что он рядом со студией. Выбор хороший, сделать бы хоть какую то вывеску, а то если не знаешь так и не найдешь

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Kashiloff

Dislike Мне не нравится

Была в магазине час назад, заняла продавца буквально на 3 минуты, попросила сказать цены на 3 позиции товаров, в ответ получила: "я что, все цены наизусть должен знать?" Может быть вам стоит перейти на формат самообслуживания в таком случае? И нет, знать цены наизусть необязательно, я готова подождать пока вы найдете ценник, а вот к хамству не готова. Хотела купить еще шлифовальную машинку, но ушла.

Отправлено 9 лет назад

От ks_ls

Like Мне нравится

Ни один магазин города, кроме этого, не продаёт водную морилку новбытхим, а мне нужна была именно она (их неводная морилка выцветает!), ребята просто спасли! Привезли мне морилку, при чём заказал я её в 11 утра, а получил уже в 2 часа дня.

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Благодарим магазин Строительный крепеж и его внимательных консультантов за спасение человечества в нашем лице ) Оказывается, найти в центре города магазин подобной направленности не самая простая идея. Но ехать в специализированные супермаркеты в субботу днем через весь город нам никак не хотелось... а возникшая проблема требовала немедленного решения. При помощи 2гис нашли маленький и неприметный магазин, аккуратно спрятавшийся в подвальном помещении. Спасением человечества были 16 шайб с широким основанием. При том мы ошиблись и попросили м10, которые оказались маленькими... Консультант без проблем обменял на м14 с небольшой доплатой... Широкий ассортимент. Наглядная выкладка. Инструмент обычный и электро, шурупы и саморезы, гвозди, холодная сварка, всякий клей, монтажная пена и тд. Безнал есть, но при покупке от 100 р. Будьте внимательны на лестнице, несмотря на резиновые накладки, она крутая и скользкая... риск навернуться есть. Хорошее место для хозяйственных людей. )

Отправлено 9 лет назад

От RedMotion

Like Мне нравится

Периодически бываю в этом магазине, удобное расположение в центре города. Очень радует помощь специалистов, часто возникает необходимость найти болты, шурупы не совсем стандартных размеров, всегда предложат варианты, подскажут как сделать с использованием имеющихся деталей. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Павлов Кирилл