Строительный Двор, сеть строительных магазинов отзывы и оценка

Тюмень, Жуковского, 84 ст1


Строительный Двор, сеть строительных магазинов Строительный Двор, сеть строительных магазинов

3.2

6 оценили
Один поставщик строительных и отделочных материалов с доставкой в любую точку России.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Кирпич, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Погонажные изделия, Теплоизоляционные материалы
Город Тюмень
Адрес Жуковского, 84 ст1
Телефон +7(345)237-90-37
Сайт www.sdvor.com
ВК strdvor


Like Мне нравится

Хороший магазин, почти все товары отечественные.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Мельников

Dislike Мне не нравится

Непонятная система скидок! Сравнивал цены с Леруа дороже! Но с моей 10% скидкой все равно дороже но не значительно. Сюрприз не кассе на этот товар10% а на этот 4%! Как то не серьёзно Господа бизнесмены!

Отправлено 6 лет назад

От 530603

Like Мне нравится

Хороший магазин. Находится как раз по пути на выезд из города, удобно заезжать брать всякие мелочи для стройки. Собственная удобная парковка, не плохой ассортимент. Всегда можно сделать заказ через их сайт с забором из этого филиала, чем периодически пользуюсь. С максимальной скидочной картой выходит по цене почти как в том же леруа, особенно если заказывать с доставкой. Из минусов пожалуй, как и сказали, мало менеджеров которых можно спросить. Но если ты знаешь что тебе надо и где это брать, то на это можно вообще не обращать внимания. Да, еще один минус на мой взгляд - это неправильное хранение утеплителя(любого). Во всех магазинах(да и на складе) он у них хранится на улице из-за чего постоянно подвергаются намоканию и обжаркой солнцем. На пользу утеплителю это не идет.

Отправлено 6 лет назад

От FFN

Dislike Мне не нравится

Приехали в вс, в зале был только 1 менеджер который помогал выбрать и посчитать материал. Я спросила у администратора всегда ли у них 1 человек в зале, она сказала да. При этом много клиентов было. Пришлось ждать пока этот человек освободится. Это как минимум нечеловеческое отношение к клиентам и персоналу, он что должен разорваться!? Мало того при доставке груза перепутали один пакет. Проверить его не смогли так как внешне он выглядел так же как наш. Пришлось ехать самим и возвращать менять.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Самый плохой Строительный двор из тех что я знаю! Постоянно нет каких-то нужных и обычных мелочей. Постоянное отсутствие консультантов. В торговом зале по сути находятся 2 магазина - Теплоотдача и Строит.двор, должно быть как минимум два-три консультанта. Сегодня приезжаю, нужна была деталь к водопроводу, в ячейке, где детали лежат, пусто, ценник висит, необходимо было уточнить, в магазине только одна девушка и та на кассе. Спрашиваю - Где консультанты? Ответ - Он у нас сегодня один, сейчас... позвоню ему! Отлично! В магазине народ ходит блудит, всем надо что-то спросить, а спросить-то и не у кого! Самое интересное что никто так и не появился, пришлось разворачиваться и ехать в другое место. Вобщем по возможности этот Строительный двор буду избегать.

Отправлено 8 лет назад

От Тюменский

Like Мне нравится

Отличный магазин, приветливые сотрудники. Очень помогли выполнить ремонт в сжатые сроки. Консультант Рашид, выше всех похвал, помогал при каждом обращении. Хорошая команда. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Заказчик