Строительный Двор, сеть строительных магазинов отзывы и оценка

Тюмень, Щербакова, 99а


Строительный Двор, сеть строительных магазинов Строительный Двор, сеть строительных магазинов

4.3

7 оценили
Один поставщик строительных и отделочных материалов с доставкой в любую точку России.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Кирпич, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Погонажные изделия, Теплоизоляционные материалы
Город Тюмень
Адрес Щербакова, 99а
Телефон +7(345)237-90-37
Сайт www.sdvor.com
ВК strdvor


Like Мне нравится

основные общестроительные материалы, инструменты, расходка- все есть! отличный магазин "у дома" да и для масштабных проектов выбор и количество материалов доступны. особых затруднений при покупке обычно не испытывал, но в случае если возникнут вопросы, всегда есть кому помочь!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шарапов

Like Мне нравится

большой выбор, грамотные продавцы,приветливые и вежливые кассиры,приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Алешкевич

Like Мне нравится

Покупал штукатурку. Очень понравилось обслуживание персонала - профессионально и качественно все объяснили. Отдельно хочу отметить покупку - штукатурку Farbe. Акриловая, очень-очень белая и самое главное - без запаха. Наносится легко инструмент отмывается прекрасно. Давно не работал с таким качественным продуктом. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Петр Сергеевич

Like Мне нравится

Я периодически покупаю разные строительные товары. Качеством доволен. Продавцы консультируют во всех интересующих меня вопросах. Если кто из друзей спросит, то я порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Вахитов

Dislike Мне не нравится

Магазин то хороший, бесспорно. Только вот с доставкой подкачали. Купили поликарбонат, заказали доставку, указано было с 17.00 до 22.00 в этот же день, но товар не только не привезли, а даже не отзвонились. Так что будем устраивать "разбор полетов". Как бы не хотелось портить репутацию магазину, а придется.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Кондакова

Dislike Мне не нравится

большой магазин,выбор есть,добрые и отзывчивые продавци,которые всегда помогут в выборе материала,инструмента ! !

Отправлено 9 лет назад

От Федор Горбунов

Like Мне нравится

Отличный магазин для тех кто затеял строительство в квартире или частном доме. Добросовестные консультанты, девушки на кассах всегда улыбаются и поднимают настроение, играет тематическая музыка. В случае если вас обслуживают долго или вы чем то недовольны, могут подарить перчатки или какие то стройматериалы, сделать бесплатную доставку за длительное ожидание. Цены выгодные для покупателя, действует система накопительных скидок. Летом лишь один большой минус - иногда долго приходится стоять в очереди на получение товара.

Отправлено 10 лет назад

От Илья