Строительный Двор, сеть строительных магазинов отзывы и оценка

Тюмень, Домостроителей, 32


Строительный Двор, сеть строительных магазинов Строительный Двор, сеть строительных магазинов

3.7

3 оценили
Один поставщик строительных и отделочных материалов с доставкой в любую точку России.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Кирпич, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи, ДСП / ДВП / Фанера, Погонажные изделия, Теплоизоляционные материалы
Город Тюмень
Адрес Домостроителей, 32
Телефон +7(345)237-90-37
Сайт www.sdvor.com
ВК strdvor


Dislike Мне не нравится

отвратительный магазин, ценники не соответствуют действительности, в интернете одно, в зале другое, на кассе вообще третье. При покупке по одной цене, с использованием скидочной карты,стоимость удивительным образом выросла, на мое удивление было сказано, что у меня не работает карта. Скидочная карта бесполезна, и нацелена на обман и замануху, максимум скидка 3 процента.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Рожицина

Like Мне нравится

Молодцы ребята. Идеальный уровень сервиса. В любой момент можно заказать все по телефону и рассчитаться на месте. Доставка и подъем не дорого. Если что-то не понравилось, можно без проблем вернуть. Цены в норме. При этом нет заведомо некачественной продукции, которую в погоне за ценой Ле Ме выкладывает на полки. В общем, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От a.popov

Like Мне нравится

Открыли магазин буквально через дорогу от дома, как раз затеяли ремонт, удачно совпало) Отправились закупаться всей семьей. Большой зал с полным набором материалов и всяких штучек для ремонта и дома в целом. Консультанты компетентны в вопросах о продукции, хорошо знают ассортимент, дают советы по использованию. Получать отправились на склад, ждали рабочего несколько минут, мило беседуя с кладовщицей. За ожидание подарили кисточку для краски, любимый папин инструмент, был очень доволен. Персонал оставил самое лучшее впечатление, обязательно будем обращаться еще, ремонт продолжается))

Отправлено 9 лет назад

От Kosha