Строительный двор, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Транзитная, 9а


Строительный двор, ООО

3

4 оценили
Категория ДСП / ДВП / Фанера, Отделочные материалы, Строительные материалы, Электроинструмент, Кровельные материалы, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Кирпич, Строительные блоки
Город Барнаул
Адрес Транзитная, 9а
Телефон +7(385)225-25-05 +7(385)244-41-85 +7(385)244-41-90 +7(385)244-42-13


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании " Строительный Двор",сегодня заказывал щебень.песок,цемент с доставкой,все получил в лучшем виде и своевременно,что очень важно,менеджеры очень доброжелательно отнеслись ко мне и помогли разобраться с пропорциями,не смотря на то что девушки.Буду и впредь сотрудничать с данной компанией!!!

Отправлено 6 лет назад

От valeraivanov2510

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром заехал муж купить анкеры для раковины. Сказав "Доброе утро" на входе девушке, сидящей за компьютером, на что не получил никакого ответа, а только лишь злой взгляд. Спросил у нее, где их можно найти,ему была брошена фраза "Всё в зале". Осмотрев все стенды и не найдя ничего, опять обратился к ней. С недовольным лицом, встав из -за стола, она отправилась к тем же стендам и как он и предполагал, ничего не нашла. Со словами "Значит они здесь не представлены" вернулась на место и выписала нужные документы на получение. Неужели нельзя было сразу это сделать и не портить настроение клиентам. Руководители данной организации обратите, пожалуйста, внимание на эту ситуацию, ведь в следующий раз не будет никакого желания у клиентов посещать ваш магазин с таким обслуживанием.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Заказал щебень в данной компании. Привезли. Все хорошо. Только вот вместо щебня палки,лед и снег. Из мешка 20-30 % некондиции. Повелся на цену. А скупой платит дважды...

Отправлено 7 лет назад

От Иван Нестеров

Like Мне нравится

чем понравилась данная компания: 1. можно заказать товар по телефону и оплатить при получении 2. доставка стоит немного дешевле, чем в других подобных компаниях 3. работают в выходные 4. привозят товар в течении часа-двух. В общем, очень удобный сервис, особенно, если нет времени ехать в офис оплачивать и если чего-то не хватило, можно быстро докупить и получить без отрыва от производства.

Отправлено 8 лет назад

От krus220