Строительный двор, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Екатеринбург, Пролетарская, 4а (1 этаж)


Строительный двор, магазин строительных и отделочных материалов Строительный двор, магазин строительных и отделочных материалов

4.7

3 оценили
Один поставщик строительных и отделочных материалов с доставкой в любую точку России.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Кирпич, Гипсокартон / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Погонажные изделия, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Строительные блоки, Сантехника / Санфаянс
Город Екатеринбург
Адрес Пролетарская, 4а (1 этаж)
Телефон +7(343)344-11-11
Сайт www.sdvor.com
ВК strdvor


Like Мне нравится

с уходом суперстроя с рынка, особо не осталось выбора в Брз. и стройдвор - это одна из существующих альтернатив. но надо помнить, что всё же сей магазин рассчитан на более крупные объёмы работ, чем какая-то разовая бытовая работа, если смотреть на стройматериалы. если смотреть на инструмент, то можно найти на любой кошелёк и качество. очень удобно, что это единая сеть с магазином напольных покрытий "половик". и скидочная карта одно действует в другом.

Отправлено 6 лет назад

От temadiary

Like Мне нравится

Грамотные консультанты, хорошие цены, удобный интернет магазин. Доставка вовремя. Лучший строительный магазин в Березовском.

Отправлено 7 лет назад

От gratchev

Like Мне нравится

Строительный двор. Ну что еще может быть прекрасней? Ассортимент очень богатый, цены низкие, консультанты - люди, работающие на своем месте: понимают с полуслова (или с полуобъяснения того, не знаю чего в моем случае), выслушивють все занудства и бесконечные глупые вопросы. Очень хороший магазин. Кстати, эта надпись при входе, про скажите, где дешевле и мы продадим дешевле - абсолютная правда! Ну и кофе всего по 10 рублей. Мы иногда просто заходим за кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Черничка