Строительный двор, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Екатеринбург, Николая Островского, 1


Строительный двор, магазин строительных и отделочных материалов Строительный двор, магазин строительных и отделочных материалов

4.5

7 оценили
Один поставщик строительных и отделочных материалов с доставкой в любую точку России.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Кирпич, Гипсокартон / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Погонажные изделия, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Екатеринбург
Адрес Николая Островского, 1
Телефон +7(343)344-11-11
Сайт www.sdvor.com
ВК strdvor


Like Мне нравится

Когда нужно по мелочи что-то купить для ремонта, захожу в этот магазин, продавцы грамотные всегда проконсультируют, что взять и как делать. Случалось возвращать неиспользованный товар, всегда возвращали деньги без проблем. Всем доволен, рекоммендую!

Отправлено 6 лет назад

От jekka

Dislike Мне не нравится

Позвонил по общему телефону, сказали что на Островского есть мешки по 9.5р, прихожу а они по 12р спросил почему на сайте по 9.5р и по телефону сказали что по 9.5р, продавец сказал ну значит они ошиблись у нас они стоят по 12р. Зачем тогда нужна ваша диспетчерская если по телефону говорят одну цену, а приходишь в магазин то цена на 20% дороже. В общем честно заслуженная оценка кол!

Отправлено 6 лет назад

От look

Like Мне нравится

Не в первый раз пользуюсь услугами данного магазина. Очень приятное обслуживание. Всегда посоветуют и напомнят о том, о чем и сама забыла или не знала. Сегодня заказала товары для утепления лоджии, при заказе по невнимательности неверно указала единицы измерения одной позиции. При доставке выяснилось,что одного товара меньше из за этого. По телефону позвонила и дозаказала. Привезли сегодня же. Огромное спасибо за работу. И цены ниже чем в некоторых других магазинах.Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Лапшева

Like Мне нравится

Вот никогда положительных отзывов не оставлял, но здесь оставлю. Работают молодые парни, два раза заезжал добирать товар, максимально быстрая консультация, никакой воды все по делу и главное не страются впарить товар, а четко говорят что надо брать и какие преимущества и недостатки имеет товар и еще в конце суперфраза которая меня заставила улыбаться: Не сдавайтесь - стройтесь!

Отправлено 7 лет назад

От Денис