Строительный Деловой Мир, торгово-выставочный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 1ж


Строительный Деловой Мир, торгово-выставочный комплекс

2.3

3 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Корпусная мебель, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 1ж
Телефон +7(351)725-00-90 +7(351)725-03-70 +7(351)725-03-72
Сайт sdm-74.ru


Like Мне нравится

Хороший торговый комплекс для тех, кто делает ремонт. Тут можно найти множество материалов, инструментов и прочих мелочей для хозяйства. На первом этаже краски, обои, плитка, инструментов просто куча разных, на втором этаже мебель, двери и жалюзи, отделы с люстрами и лампами. В целом, комплекс не из дорогих, цены не кусаются, а ассортимент очень приличный. Рекомендую всем, кто занялся ремонтом или строительством!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заказал в секции 1/33, ИП Пономарева Мария Владимировна, декоративные кирпичи. Нужен был определенный внешний вид, продавец утверждала что они сделают копию, если им дать пример. Я дал кирпич из купленной ранее партии. В результате чего, в назначенный срок товар не был получен. Отгрузку товара отложили на 4 дня. В результате ремонт задержался на 4 дня. Затем приехал получать товар. Заплатил деньги, после чего отправили на склад для получения. Так как во времени я был ограничен. То положился на добросовестность магазина, и не стал проверять товар, партия не маленькая. В результате что мы получаем, привожу я товар на квартиру, открываю, а там товар бракованный. 1-е, в каждой коробке имелись треснутые плитки; 2-е, кирпичики не соответствуют заявленным характеристикам, не соответствует качество изготовления и их размер. А такие кирпичики как у них, стоят в Челябинске на 40% дешевле. Магазин плохой, раньше считал его хорошим местом для приобретения материалов для ремонта, теперь придётся забыть про него, из-за таких отделов как этот !

Отправлено 5 лет назад

От bserguny

Dislike Мне не нравится

Люди! Будьте внимательны! В этом комплексе орудуют целые шайки воров и карманников. Следите за своими сумками и карманами!!! У моих родственников за последнее время украли несколько телефонов и одну сумку с большой суммой денег и документами! В комплексе есть охрана, но толку никакого. Да и что могут увидеть несколько охранников в этом скопище бесконечных коридоров и отделов. Необходимы камеры видеонаблюдения, а их , судя по всему, нет и не намечается. Страдают и арендаторы , и покупатели. Воришки косят под нормальных покупателей, отвлекают внимание, и делают своё грязное дело. Это может быть и милая с виду старушка, и навороченная влюблённая парочка. Администрация к подобным инцидентам относится равнодушно. Сейчас очень много разных торговых комплексов, Но СДМ по количеству ворья на душу населения, по-моему, переплюнул все вместе взятые.

Отправлено 8 лет назад

От olya-nebo