Строительные технологии, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Кострома, Советская, 44а


Строительные технологии, ООО, строительная компания Строительные технологии, ООО, строительная компания

5

1 оценили
В 2012 году на рынке домостроения Костромского региона появилась новая, принципиально отличающаяся от других, компания. Ее создателями и впоследствии движущей силой стала команда профессионалов с многолетним опытом работы. Глубокое знание сферы помогли компании совершить важный прорыв в области домостроения. Главной идеей стало строительство максимально качественных и недорогих домов. Благодаря такому подходу, всего за пять лет работы, компания стала мощной, узнаваемой и уважаемой в строительной сфере Костромы и области.
Категория Электромонтажные работы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Кровельные работы, Строительство фундамента, Строительство дач / коттеджей
Город Кострома
Адрес Советская, 44а
Телефон +7(494)250-31-29 +7(953)651-20-29
Сайт стройтех44.рф
ВК stroitex44


Like Мне нравится

В 2012 году на рынке деревянного домостроения Костромского региона появилась новая, принципиально отличающаяся от других, компания. Ее создателями и впоследствии движущей силой стала команда профессионалов с многолетним опытом работы. Глубокое знание сферы помогли компании совершить важный прорыв в области деревянного домостроения. Главной идеей стало строительство максимально качественных и недорогих домов. Благодаря такому подходу, всего за пять лет работы, компания стала мощной, узнаваемой и уважаемой в строительной сфере Костромы и области.

Отправлено

От Den