Строительные материалы Сибири, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Омск, Масленникова, 41 (1 этаж)


Строительные материалы Сибири, ООО, строительная компания

2

4 оценили
Категория Строительство административных зданий, Строительство многоквартирных домов, Реконструкция и капремонт зданий, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование
Город Омск
Адрес Масленникова, 41 (1 этаж)
Телефон +7(381)235-65-32 +7(983)568-46-52


Dislike Мне не нравится

Никому не советую связываться с этой компанией!!! Зашли на подряд к данной организации, условия договора не соблюдают, работать не умеют вообще, проблемы на объекте решать не хотят, даже не появляются... решили оставить объект (поняли что дальше будет хуже, и рассчитываться с нами не планируют), так этигады наложили запрет на вынос НАШЕГО инструмента с территории объекта (режимное предприятие), шантажируя тем самым довести объект до конца. С такой наглость за 8 лет практики столкнулся первый раз. Как не заедешь в офис, так директор в командировке.

Отправлено 8 лет назад

От vova.otk

Like Мне нравится

Добрый день ! Меня зовут Евгений я являюсь управляющим домом находящиеся по Адресу Волгоградская 17,17а,17б,17в.В 2014 году мною был заключен договор с компанией "Строительные материалы Сибири"- на выполнение строительных работ. Не скрою что в процессе выполнения работы происходили различные не стандартные разногласия,которые мгновенно решались обоюдна . В свою очередь хочу выразить благодарность Директору Михаилу за КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение работ, а так же соблюдение СРОКОВ Договора и выполнение своих обязательств. С Уважение Евгений .

Отправлено 8 лет назад

От omskproekt

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Отзыв о «ООО» Строительные материалы Сибири во главе с Фарберовым Михаилом. Нас 2 чел. Устроены были бетонщиками в этой организации, по истечению месячного срока обещанное с фактическим расходилось. Поэтому решение было ретироваться с этой организации, после предупреждения отработали еще 5 дней ( т.к у них не было людей). В итоге они нам остались должны 8500 руб, каждому. Отдавать деньги директор не планировал, аргументируя тем что мастер с табелями сбежал. Сказал, что буду подавать в суд (благо есть договор). Приехали на беседу, директор (Фарберов) нас поставил перед фактом или по 5000 руб, либо ничего. СОГЛАСИЛИСЬ. В итоге не получили ничего! Вот так меня кинули на огромные деньги ))) Дабы это все не объявили проделками конкурентов оставляю свой телефон 89236773016. Прохиндеи!

Отправлено 8 лет назад

От svs2310

Dislike Мне не нравится

Не добросовестные!! После перекрытия крыши этой компанией - потек потолок в квартире и дважды протекал потолок в подъезде. Обещают ремонт потолка в квартире - опоздали по времени на 1,5 часа и качество "ремонта" оставляет желать лучшего - просто красят белой краской поверх ржавых разводов и все!! Обещали сделать все за день, но ощущение, что таким образом ремонт потолка в квартире продлиться неделю. Это крайне недобросовестно.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Lisetskaya