Строительные инновации, ремонтно-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Ижевская, 108 (21 офис; 2 этаж)


Строительные инновации, ремонтно-монтажная фирма Строительные инновации, ремонтно-монтажная фирма

5

10 оценили
Полный комплекс услуг по высококачественным общестроительным работам: штукатурно-малярные, плиточные, сантехнические, электромонтажные, гипсокартонные. Дизайн-проект. Натяжные потолки.

Почему выбирают именно нашу компанию :
- Цены на все виды работ на порядок ниже рыночных
- Четкая смета и срок проведения работ
- Оплата после сдачи работ
- Гарантия 2 года на все виды работ
- Выезд нашего специалиста в день обращения
- Контроль за выполнением технологических норм всех видов работ

Адрес: г.Челябинск, ул. Ижевская, 108
Тел.: +7 (351) 215-70-00; 215-09-26
ICQ : 643-699-262
Е-Почта: info@stroyinn.ru
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Кровельные работы, Фасадные работы
Город Челябинск
Адрес Ижевская, 108 (21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)215-70-00 +7(351)215-09-26
Сайт stroyinn.ru
ВК stroyinn


Like Мне нравится

Заказывали частичный ремонт в квартире. Санузел, ванную комнату, демонтаж кафеля и наклейка нового кафеля, заливку полов, замена всей сантехники, установка фильтров, разводка электрики, натяжка потолков, установка светильников и еще по мелочи. Ремонт сделали за 2 недели. Аккуратно, качественно. Жалобы соседей отсутствовали. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От silinsv

Like Мне нравится

Долго думали и выбирали, какой компании доверить ремонт, в итоге остановились на Инновациях, чему очень рады. Работы выполнили в срок, с расчетом стоимости вопросов тоже не возникло. Оперативно и качественно сработали, за что благодарим.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Усольцев

Like Мне нравится

Наш ремонт закончен и мы очень довольны! Оперативно! В моем понимании более чем! За 1,5 месяца ремонт квартиры более 100 метров с перепланировкой. Качественно! Нет никаких претензий. На любое замечание, тут же реагировали и исправляли . Доступно! Ценник адекватный, денег за такую работу не жалко! Это мозг, а теперь эмоции!!!!!!! Мы не просто довольны, а бесконечно счастливы!!! Насколько я могу представить профессиональных людей в этой сфере, настолько работники этой компании им соответствуют! Клиентоориентированные до невозможности! На все сложные вопросы реагировали крайне деликатно и позитивно. Постоянно показывали искреннюю заинтересованность результатом. Плюс очень ответственные, порядочные и просто приятные! Денис и Александр, спасибо большое вам и вашей команде!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Чулкова

Like Мне нравится

Пригласили данную компанию для ремонта 2х комнатной квартиры с "нуля". Оформили договор, согласовали смету и понеслось). Я как заказчик общалась только с прорабом - Александром, который был ответственным от компании за ремонт этого объекта. Все вопросы которые возникали в ходе ремонта он оперативно решал. Вообще ремонт - это нервное мероприятие, которое отнимает время, силы и деньги. Так вот с этой компанией ремонт мне даже понравился и в итоге получила отделку квартиру, которую задумывала. Почему я обратилась в "С И": 1. профессионалы, у которых свой штат рабочих 2. большой опыт работы, помогут скидками в магазинах, подскажут где выгоднее купить 3. гарантия на выполненные работы, чуть ли не единственная компания в городе которая дает их 4. люди и их отношение к делу, правда стараются и не дают пустых обещаний 5. возможность доверить прорабы финансовые вопросы, что важно в таком деле как ремонт. Итог: горячо рекомендую компанию Строительные инновации для ремонта и отделочных работ. И сама при необходимости повторно обращусь к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Хакимова-Корягина

Like Мне нравится

Отличная компания! Профессионалы своего дела. Сделали нам ванну и туалет быстро и качественно. Неожиданным и приятным подарком для нас стал натяжной потолок в ванной комнате. Были небольшие недочеты, которые мастер Александр исправил без лишних разговоров. Хочется Вам пожелать процветания, успехов в профессиональной деятельности и благодарных заказчиков.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Жирнова

Like Мне нравится

Хочу тоже поделиться своим мнением о ремонте, сделанном в нашей квартире. Особенно хочу отметить ребят, которые занимались выравниванием стен и всем, что с этим связано. Стены идеально ровные, обои наклеили так, что не видно стыков, даже, если тщательно присматриваться. Очень понравился гипсокартонщик, который воплотил все наши задумки: делали перегородку в детской комнате, разделяющую комнату на две зоны, получилось очень красиво, в спальне сделал нишу с подсветкой, тоже все понравилось. Потолки во всех комнатах, ванной комнате и туалете натянуты отлично, претензий нет! Вообще очень понравился процесс организации ремонта: все делалось в срок, осуществлялся полный закуп строительных материалов, после окончания работ производилась уборка. Отдельное спасибо хотелось бы сказать руководителям данной фирмы за дельные советы и за контроль за качественным выполнением работ!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сделали отличный ремонт ванной комнаты и туалета. Быстро, оперативно, красиво. Очень удобно, что строители материалы закупили, потом просто по чекам расплачивались. Кафельщик вообще мастер) Если возникали вопросы, то связывались с Александром и все без проблем решалось. Цена приемлема. За потолки отдельное спасибо))) Будем делать еще ремонт, знаем теперь к кому обращаться)

Отправлено 9 лет назад

От Алена Примаченко

Like Мне нравится

Выбрав эту организацию для ремонта квартиры,не пожалели.Очень слажена работа всех ребят, все делают аккуратно, оперативно, предлагают различные варианты решения идей, приемлемая цена, хорошее качество работ.Ответственные и доброжелательные ребята, откликаются на любые просьбы,дают гарантию на свои работы.Осуществляют закуп нужных материалов,что для нас было очень актуально.Советую всем!Побольше заказов вам, ребята и спасибо за ремонт в нашей квартире!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Замечательные, ответственные люди. Сделали в квартире грамотный ремонт, результатом довольны, работают на совесть. Обязательно порекомендую другим!

Отправлено 9 лет назад

От etkul.dom

Like Мне нравится

Сделали отличный ремонт. Получилось очень красиво. Директор лично контролирует всех рабочих, проверял каждого, как кто что делает. Он же и с дизайном помогал. Воплотил мою идею про брус поверх натяжного потолка, подсказал с подсветкой. Давал хорошие советы по материалам, которые лучше использовать, как например, классный подоконник, вместо обычного белого. По срокам: уложились в 1,5 недели из них грязные работы (штробление, гипоскартонные конструкции, перебортовка окон) за первые 3 дня. Потом стяжка пола, выравнивание стен, укладка пола, обои, окраска одной из стены, потолок. Могла ошибиться в последовательности...

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Силина