Строительно-ремонтная компания, ИП Устяхина М.А. отзывы и оценка

Кемерово,


Строительно-ремонтная компания, ИП Устяхина М.А. Строительно-ремонтная компания, ИП Устяхина М.А.

5

2 оценили
Наша компания занимается только качественным ремонтом и отделкой квартир, офисов, коттеджей, а также строительством домов, бань, коттеджей.
Изготовлением корпусной мебели (шкафы-купе, кухни, гардеробные, зеркала и тд.)
Дизайн проекты.
Кадастровый инженер:
Все виды межевания земельных участков. Схема на кадастровом плане территории. Техпланы на объекты капитального строительства. Проект перепланировки, согласование.БТИ. Акт обследования при сносе ОКС.
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Кемерово
Телефон +7(905)949-63-99
Сайт remontkem.ru
ВК remontkem


Dislike Мне не нравится

Заказывал у них ремонт в Кемерово. Цена ремонта 1 000 000 руб без чистовых материалов ИП оформлено было на Устяхину (жену), прораб Устяхин (муж). С самого начала у них начались проблемы со сроками. Спустя полгода даже половину ремонта не закончили (хотя там ничего особо сложного и не было). Спустя еще пару месяцев вообще пропали, перестали выходить на связь. А все деньги по ремонту уже были уплачены (по договору). Сейчас (год спустя после подписания договора) - квартира стоит, ждет экспертизы и судов, Устяхины на звонки/сообщения не отвечают, на сколько я знаю - переехали в Новосибирск.

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Ребята, большие молодцы, с большой буквы! =)) Всё сделали на высшем уровне, цена= качеству соответствует, у них нет не выполнимых задач, всё выполнено в срок, всё супер, всегда были на связи ( и днём и ночью), однозначно, они наши фавориты теперь, в дальнейшем только с ними будем делать ремонт и у них изготавливать мебель!

Отправлено

От pourlamode