Строительно-производственная компания Рауда, ООО отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 6 (1 этаж)


Строительно-производственная компания Рауда, ООО

5

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 6 (1 этаж)
Телефон +7(495)215-58-77 +7(903)755-14-01
Сайт www.rauda.ru


Like Мне нравится

Много читал о пластиковых окнах Рехау и наткнулся на компанию Rauda. Обратился к ним для замера и предварительной стоимости и довольно быстро решился на оформление заказа. Теперь могу присоединиться ко всем положительным отзывам и также рекомендовать компанию, потому что они работают старательно, следят за качеством и ценят свою репутацию! Фурнитура качественная, тоже немецкая, продувания отсутствуют, тепло сохраняется хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Зорканов Михаил

Like Мне нравится

Доброго дня! Благодарю всех сотрудников компании Rauda за их труд! Вопросов перед установкой окон и остеклением лоджии было хоть отбавляй… но тем не менее дважды – сначала по телефону, потом в офисе, менеджер все подробно объяснил и времени на нас не жалел, хоть и клиентов у компании предостаточно. Все сотрудники и в офисе, и те, кто работает руками – замерщик и монтажники – все доброжелательные и доступно отвечают на вопросы и выдают нужную информацию. Качество окон и их установки также радует – шума почти не слыхать, утепление по высшему разряду, стильный и современный вид!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Ефтеенко

Like Мне нравится

В адрес фирмы Rauda я могу направить только хорошие отзывы и большое спасибо за высокий уровень сервиса. Мне требовалась установка 2 больших 3-створчатых окон в зал. А самым важным для меня было максимальная звукоизоляция, т.к. окна как раз выходят на дорогу, и так шумно, а летом еще и мотофанаты гоняют. Мне предложили профиль Рехау, который и стоит уже у меня 2-й год. Что можно сказать? Ни единого нарекания к данной конструкции – не потеряла свою белоснежность, шума стало намного-намнгого меньше, а также теплее, светлее и, конечно же, очень аккуратно!

Отправлено 6 лет назад

От Nadin