Строитель, торговый комплекс отзывы и оценка

Оренбург, Промысловый проезд, 8/1


Строитель, торговый комплекс Строитель, торговый комплекс

0

0 оценили
Торговый комплекс «Строитель» работает на рынке с 2001 года и за это время успел прочно зарекомендовать себя как надежный и стабильный партнер. В 2021 году к своему 20-летию ТК «Строитель» открылся в обновленном формате: проведен масштабный ремонт, увеличилась площадь, введены новые единицы ассортимента, добавились парковочные места – совершать покупки стало ещё комфортнее.

В торговом комплексе «Строитель» есть всё необходимое как для любителей, так и для профессионалов. В магазине, площадью 4000 кв. метров, представлено более 70 000 товаров: строительные и декоративно-отделочные материалы, печи и дымоходы, напольные покрытия и двери, обои и освещение, электроустановочные изделия и оборудование для водоснабжения, инструменты и сантехника, крепежные изделия и фурнитура, а также товары для дачи и сада. Вы всегда можете выбрать товары из наличия по выгодным ценам.

Основной специализацией компании на протяжении многих лет является продажа товаров для бани и сауны, печей и дымоходов. Вот уже 7 лет ТК «Строитель» – эксклюзивный и официальный дилер завода по производству дымоходов Ferrum, официальный представитель ведущих заводов по производству печей и каминов.

Заключены прямые контракты с крупнейшими поставщиками строительных и отделочных материалов, такими как: лакокрасочные заводы Лакра, Farben, Akfix; фабрики входных и межкомнатных дверей Alvero и Viporte, Olymp, Бульдорс и Ferroni. В большом объеме и широком ассортименте представлен ламинат, современное кварц-виниловое покрытие, ПВХ-плитка и более 1500 видов обоев известных российских брендов и европейских марок, таких как Marburg, Fipar, Zambaiti, Artdeco, Sempre lo siamo.

В ТК «Строитель» мы также предоставляем такие услуги, как колеровка красок, резка дерева, бесплатные замеры дверей, услуги 3D-дизайна и доставка товаров.

Для более выгодных покупок в торговом комплексе «Строитель» работает бонусная программа. Чтобы стать ее участником необходимо заполнить анкету у сотрудника комплекса или зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ткстроитель.рф в разделе «Бонусная система». Бонусы начисляются при каждой покупке, в соответствии с правилами программы. Начисляются от 2% до 10% от суммы покупки. Оплатить бонусами можно до 50% стоимости товара.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Мебельная фурнитура, Печи / Камины, Электроустановочная продукция, Сантехника / Санфаянс, Погонажные изделия, Замки / Скобяные изделия, Комплектующие для дверей, Входные двери
Город Оренбург
Адрес Промысловый проезд, 8/1
Телефон +7(353)243-52-25 +7(353)243-52-24 +7(353)221-96-06 +7(353)223-24-27
Сайт ткстроитель.рф
ВК club76391009