Строитель, семейный спортивный комплекс отзывы и оценка

Омск, Железнодорожная 1-я, 3 к2


Строитель, семейный спортивный комплекс Строитель, семейный спортивный комплекс

4.6

33 оценили
"Строитель" – это молодой и активно развивающийся спортивный комплекс, предоставляющий любителям здорового образа жизни огромный выбор спортивно-оздоровительных услуг.
Подробная информация по тел:28-02-91 (моб.), 8-913-970-13-00
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции, Бассейны, Бани / Сауны
Город Омск
Адрес Железнодорожная 1-я, 3 к2
Телефон +7(381)228-02-91 +7(913)970-13-00
Сайт stroitelsport.ru
ВК sk_stroitel


Like Мне нравится

Хороший тренажерный зал, новое оборудование, постоянно обновляется. Минус (убрали воду для питья), нет кондиционеров.

Отправлено 5 лет назад

От Ликочка

Like Мне нравится

Хороший и отличный комплекс . Не далеко от дома . Бассейн и многое другое зал огромный . Даже воду купить можно . За бахилы не надо платить

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Поваляев

Like Мне нравится

Занимаюсь в тренажерном зале в данном комплексе меня все устраивает и цены приятно удивили . Тренажеры отличные, новые. Раздевалка с душем и с индивидуальным шкафчиком. Чисто , аккуратно. Так же играл пару раз в волейбол в спортивном зале места много, тепло и уютно! Короче рекомендую всем тем кто еще там не побывал.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ананьев

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Были с ребенком,ребенок остался в восторге. Довольно теплая вода для посещения с детьми. Что было очень важно! Хорошие цены! В сравнении с другими бассейнами за ту же цену, очень приятная атмосфера. Также очень важным критерием является то,что в бассейне и сауне очень чисто, не страшно прийти с детьми. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Это очень отличный комплекс всё есть хоккей футбол баскетбол волейбол треножоры бассейн всё отлично но больше всех нравиться футбольная площадка и бассейн я думаю лучше нет нигде!

Отправлено 6 лет назад

От Cristiano Ronaldo

Like Мне нравится

Мне всё нравится бассейн две бани отличная раздевалка очень крутая батскетбольно-футбольная площадка. Легко бегать всё отлично всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Cristiano Ronaldo

Like Мне нравится

Самый лучший спортивный комплекс. Чистый бассейн, удобный и действенный спортзал и тренера,которые помогают.Администратор всегда приветлив. Продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Петрушина

Like Мне нравится

Отличный комплекс! Администрация слышит своих клиентов ! Приветливый и понимающий персонал ! Хожу почти каждый день и всем доволен !!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Серёгин

Like Мне нравится

Супер!Самый лучший спортивный комплекс! Рекомендую! Работники комплекса настоящие профессионалы!Продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Химозница

Like Мне нравится

Отличный зал! Хожу заниматься почти год, Всё устраивает! Замечательные тренеры на групповых занятиях, особенно нравится Москвина. Есть Всё необходимое оборудование для занятий!

Отправлено 6 лет назад

От alena_petr13

Like Мне нравится

Отличный спорткомплекс, занимаемся в спортивном зале и тренажерке, есть все необходимые снаряды! Всегда чистенько, приветливые сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лесная

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Вода всегда чистая и комфортная для плавания, в сауне всегда чисто и хорошо прогрета, даже утром! Особо радует, что бассейн не глубокий- 1,5 или 1,6м! Не смотря на то, что в раздевалке нет фена его всегда без проблем дают на ресепшене! Из минусов: 1) в душевой бассейна налёт ржавчины на трубах, который явно можно смыть специальными чистящими средствами. 2) так же в душевой очень странно закреплён держатель для самого душа- струя бьет в противоположную стену, пыталась опустить- он снова поднимается. 3) опять же в душевой стойка для банных принадлежностей совсем ржавая и черная((( Не смотря на минусы именно душевой начала сюда ходить постоянно- хороший бассейн недалеко от дома! Успехов и развития вам!:)

Отправлено 6 лет назад

От ms.balabon

Like Мне нравится

Хочу в тренажерный зал уже полгода всё нравится, приветливый персонал, уютная обстановка. Также ходила в бассейн очень понравилось. Чисто, 2 хорошие сауны, удобные шкафчики.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Маль

Like Мне нравится

Аутентичный спортивный зал для своего микрорайона. Хорошие тренажеры, постоянное совершенствование. Руководство нацелено на увеличение результатов и условий пребывания. Хожу туда на силовые тренировки и в бассейн. Вожу ребенка в бассейн. Администраторы приветливые. Ремонт хороший. Ценник отличный) Из минусов в основном раздевалка: - очень часто неприятный запах канализации - мало места, неудобно зимой одеваться

Отправлено 6 лет назад

От PravdaRub55 ✅

Like Мне нравится

Были семьёй в бассейне, придраться не к чему. Сауна замечательная, зона отдыха сделана отлично, большие диваны и столы позволили разложить всю еду и сидеть не стесняя друг друга, были большой компанией. Вода в бассейне теплая, некоторым даже хотелось холоднее, что бы окунуться после сауны, но именно плавать, особенно с детьми, отлично. Бассейн не маленький, хватит не только полежать расслабиться, но и для занятий. В других залах не был, про них ни чего не могу сказать. А вот как сауна/бассейн для отдыха, или бассейн для занятий отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Всем рекомендую тренажёрный зал «Строитель». В зале есть все, что необходимо для продуктивных тренировок! Прекрасная атмосфера! Тренерский состав - профессионалы своего дела. Ребята вкладывают своё сердце в работу, разряжают позитивом и верой в себя! Всегда приятно вернуться в зал! Спасибо Вам за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От annabredgauer

Like Мне нравится

Отличный комплекс, постоянно арендуем там игровой зал для игры в волейбол. Зал большой, светлый, комфортный, отличное новое покрытие на полу, с такими залами у нас в городе, конечно, проблема. Так же ходим в бассейн по выходным, у них там есть 2 сауны, особенно рекомендую турецкую!) Администраторы приветливые, всегда чисто, можно взять хороший волейбольные мячи micasa. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Черняк

Like Мне нравится

После ночи ,проведенной с блондинкой ,казалось, что уже нету сил, но тренировка в зале вернула меня к жизни! Несколько подходов ,жим лёжа ,и тренажёры на руки и ..пот льется по спине и ногам..Спорт-Экспресс я люблю тебя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Афиноген

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент в фитнес зал на групповые занятия. К тренеру претензий нет. Раздевалка маленькая, особенно места не хватает в пересменку, окон в раздевалке нет и никак не проветривается, поэтому там постоянно душно и попахивает. Зал очень грязный!!!!! Занималась месяц, и сложилось впечатление, что там ни разу не убирались. Коврики ОЧЕНЬ грязные, мячи грязные и сдутые. Администраторы не очень приветливые, неохотно дают консультацию, ссылаясь на то, что на стенде есть вся информация (но я лично хотела бы чтобы со мной лично пообщались и все рассказали). Перешла в другой клуб, меня все устраивает и свой отзыв им я тоже оставила.

Отправлено 7 лет назад

От burceva.olya

Like Мне нравится

Ходим с сыном сюда поплавать,бассейн хороший,вода теплая. Народу немного,в будни вообще можем плавать вдвоем) стоимость весьма приемлемая, а детям до 10 лет посещение бассейна вообще бесплатно! Поэтому пока наш "Комсомольский" на каникулах,мы плаваем тут)

Отправлено 7 лет назад

От Chardonnay

Like Мне нравится

В целом хороший зал. Главное что в нем привлекает: небольшая стоимость занятий, находится недалеко от дома и качество тренажеров. Небольшие минусы можно было бы простить будь тут приличная вентиляция. В тренажерном зале, особенно летом, бывает довольно душно.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

В зал прекрасно ходить утром,народу немного и можно спокойно позаниматься,почти всегда свободная душевая кабина поэтому после тренировки замечательно можно ополоснуться, тренеры большие молодцы особенно Константин всегда подскажет,поможет и поддержит,небольшой,но уютный бассейн с сауной в общем зал оправдывает стоимость абонемента.Но есть ужасный минус виде светленькой девушки администратора которой все равно на посетителей не приветливая,вечно сонная и недовольная ,совершенно Н И О Ч Е М не информирует как буд-то мы обо всех услугах и акциях должны сами догадываться !!!!!Уважаемые руководители спортивного комплекса "Строитель" администратор это лицо вашего комплекса ,он должен завлекать людей, быть радушным каждому посетителю, а не делать вид как буд-то мы к ней домой пришли и мешаем спать!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От mashynya-111

Dislike Мне не нравится

Ходим в данный комплекс уже на протяжении двух лет. Изначально все было очень даже хорошо, народу не много, в зале чисто, тренажеры все исправны. В настоящий момент все очень грустно: народа -только попами друг о друга тереться, в кардиозоне рабочих только два тренажера, приходится уходить в фитнесс-зал, а там тоже могут проходить тренировки. Вот и приходится наперед продумывать 2-3 программы для тренировки. Я понимаю, что у меня годовой абонемент по грошовой цене, но, блин, если уж вы нарубили бабки с них, будьте любезны их обслуживать, а не просто выжидать окончания срока. И еще эта музыка, я понимаю пацанам качаться все равно под что, хотя по разговорам и их выбешивает, но кардио под тяжелый металл вообще не комильфо. Бассейн неплохой, неглубокий, вода чистая и теплая. В хамаме были всего один раз, в прошлом году, а так он постоянно не работает. Сауна норм. Девочки-администраторы хорошие, особенно Кристина. Исправляйтесь срочно, не думаю что по полной цене будет много народу у вас с таким отношением

Отправлено 8 лет назад

От infant1

Like Мне нравится

Ходим сюда в бассейн. Бассейн не огромный, но неплохой. Если не больше 4 человек одновременно плавают, то места хватает. В женской раздевалке сделали ремонт по осени. В душевой обновили сантехнику. Но стоит водонагреватель, поэтому горячей воды иногда всем в душе не хватает, приходится ощущать прелесть бодрящей прохлады) В женской раздевалке есть фен. Разовое посещение 200 рублей. Внутри чисто. Температура воды приятная. Есть сауна и турецкая баня, это все входит в стоимость.

Отправлено 8 лет назад

От biba08

Like Мне нравится

Ходил в тренажерный зал. Зал - добротный, просторный, светлый, есть всё, но от народу не протолкнуться. Раздевалка неудобная. Тренеры - квалифицированные и отзывчивые, а вот от администрации веяло холодком, но никто не хамил и проблемы решались тихо и мирно. В целом впечатления положительные, существенных минусов не обнаружено, ценник более чем приемлемый.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Строитель на звание лучшего фитнес-центра города и не претендует. А вот для тех, кто живет рядом - это был бы очень достойный вариант с новыми тренажерами, на которых приятно заниматься, бассейном и сауной, где всегда все очень чистенько. Но есть минусы, и немало. Когда мы ходили с подругой все было доброжелательно, была понятная система посещения и оплаты. Потом оттуда ушел наш тренер, а потом сменилось руководство - и постепенно стало становиться хуже. Цены подняли, а потом еще за 3 копейки стали продавать годовые абонементы - что к чему? Там и раньше то народа было много вечерами, а сейчас и подавно! Стало очень душно, людей много, в раздевалках тесно, воды в водонагревателях на всех не хватает. Раньше уборщицы всегда убирались, а сейчас их не видно. Спорткомплекс сам по себе хороший. Желаю ему процветания, т.к. живу рядом и с удовольствием ходила бы. Но сейчас условия для посещения просто нереальные.

Отправлено 8 лет назад

От Narodnaya

Dislike Мне не нравится

Посещала данный спортивный комплекс! сам по себе комплекс не плохой, только тренажерный зал маленький. На ресепшене администратор мне очень не понравилась, из-за неё то собственно я и моя подруга передумали туда ходить. совсем не дружелюбная, на вопросы отвечает не хотя и то в основном "не знаю", как будто мы ещё уговаривать должны, можно ли нам туда ходить. В общем, впечатление от данного заведения осталось негативное, никому бы не советовала туда ходить

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Пришел на разведку;) в бассейн, но с прицелом на тренажерный зал. Народу на этаже бассейна не было вообще, поэтому увидев крохотный (но аккуратный и ухоженный) водоем первая мысль была что это какая-то ошибка, и где-то должен быть нормальный бассик. Но оказалось что ошибки нет) Размер оказался где-то 5 х 15 для меня было в самый раз, учитывая что я был там просто ОДИН !!! НО, в этом бассейне максимум бы поместился еще один человек (например моя спутница))) дальше- все, места бы катастрофически не хватало. Порадовало наличие отличных, чистых, ухоженных финской сауны и турецкой бани. Вывод: данный бассейн может быть только как дополнением к трен. залу или другой спортивной тренировке. Заглянув в качалку увидел в достаточно просторном зале много народа. Администратор сказала что людей вечером здесь всегда столько, а жаль..

Отправлено 9 лет назад

От Антоха

Info

Отличный игровой зал

Отправлено 10 лет назад

От Dennis Borisov