Строитель, салон-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 17а


Строитель, салон-магазин

5

2 оценили
Категория Лакокрасочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 17а
Телефон +7(351)256-65-21


Like Мне нравится

Сейчас делаем ремонт в квартире. Являемся частыми посетителями данного магазина. Очень большой ассортимент именно нужных вещей для ремонта и не только. Всю сантехнику также купили именно в этом магазине. Здесь же нам предложили услуги сантехников, мы не отказались и в дальнейшем абсолютно не пожалели об этом, так всё установили нам быстро и качественно и недорого. Советуем посетить данный магазин.

Отправлено 7 лет назад

От xaxutova

Like Мне нравится

Хороший магазин, хороший ассортимент, вежливые и терпеливые продавцы. Совместно с магазином работают специалисты по сантехработам. Установили счетчики воды (4 комплекта) за час работы, работали споро и аккуратно. В-первый раз вижу" трезвых" сантехников после работы (после 21.00 приходили осмотреть предстоящий фронт работ). Пора менять стереотипы. Спасибо за работу. Рекомендую! Смотрите сами.

Отправлено 7 лет назад

От ershovna74