Строитель, многопрофильный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Елены Стасовой, 65 к2


Строитель, многопрофильный магазин Строитель, многопрофильный магазин

5

3 оценили
Строительные и отделочные материалы с доставкой по Красноярску. Низкие цены!
Категория Строительные материалы, Чёрный металлопрокат, Металлоизделия, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Отделочные материалы, Крепёжные изделия, Погонажные изделия, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы
Город Красноярск
Адрес Елены Стасовой, 65 к2
Телефон +7(391)232-54-25
Сайт estroyshop.ru
ВК estroyshop


Like Мне нравится

Ку!Покупал дачный туалет,цены очень даже ничего.Начали ребята делать в понедельник,закончили в среду,а поставили в четверг.Ребята-установщики прям-таки двужильные - яму метр на метр и глубиной в 1,7 метра выкопали минут за 45.И это учитывая то,что земли всего см 30,а дальше уже глина.И под легким дождиком.Со входом на участок беда,так они с машины через забор на руках перекинули и донесли,а он,зараза,тяжелый.Еще хочу отметить,что при заказе учитывают все пожелания клиента,хоть из драконьей чешуи заказывай,но конечно за доплату.Ребята вежливые,а это особенный плюс.В итоге - магазином доволен,а работниками и подавно.Могу смело рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Йож

Like Мне нравится

Всем привет!!!Сегодня я был в магазине Строитель,покупал теплицу.Остался доволен!Такой огромный выбор и скидки.Очень рад,купил все что хотел.Доброжелательные,вежливые работники!

Отправлено 7 лет назад

От lina.cherkasova.121

Like Мне нравится

Купили здесь много материалов для ремонта по акциям и очень выгодно получилось. Выбор большой. Ребята обслужили быстро и вежливо. Будем заезжать сюда почаще, особенно к дачному сезону.

Отправлено 8 лет назад

От Семья