Строитель, магазин строительных материалов отзывы и оценка

Стерлитамак, Авдошкина, 1 к1


Строитель, магазин строительных материалов

5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Отделочные материалы, Крепёжные изделия, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Герметики / Клеи, Грязепоглощающие покрытия, Лакокрасочные материалы
Город Стерлитамак
Адрес Авдошкина, 1 к1
Телефон +7(961)050-71-04 +7(903)355-32-80 +7(987)246-20-53


Like Мне нравится

Разнообразный ассортимент. Продавец очень внимательный, терпеливо выслушивает и дает обширную консультацию не только к своему товару, но и как его лучше применять. Обращаются за помощью далеко не строители, и нам очень важно чтобы объяснили все подробно, ответили на все наши вопросы. Огромное им спасибо. Магазин расположен на трассе Оренбургский тракт и площадка для машин удобная. Это тоже очень важно так как нет проблем при парковки.

Отправлено 7 лет назад

От tnc-rtc

Like Мне нравится

Просто огромный ассортимент! Цены низкие) Я сама девушка, в строительных материалах мало что понимаю, так мне там помогли подобрать именно то, что мне нужно! Особенно порадовала тётя Оля, которая сидит на кассе) Познакомились и душевно поболтали с ней. Очень приятный человек. К ним теперь буду ездить всегда, несмотря на то, что магазин находится совсем не в центре города) Магазину твердая пятерочка! ;)

Отправлено 9 лет назад

От Мурлетта