Строитель, гостиница отзывы и оценка

Сыктывкар, Карла Маркса, 182 (3-4 этаж)


Строитель, гостиница

3.5

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Сыктывкар
Адрес Карла Маркса, 182 (3-4 этаж)
Телефон +7(821)224-67-73 +7(821)220-19-11 +7(821)221-31-11
Сайт hotel-stroitel.ru


Dislike Мне не нравится

Не плохая гостиница! Плюсы: расположение, просторные номера, цена, быстрый wi-fi Минусы: нет завтраков, гигиенический набор положили один раз и то только шампунь, нет полотенца для ног, маленькая по размеру простыня (просыпаешься на матрасе), слышимость (очень отчётливо слышал телевизор соседа) Для командировочных не лучший вариант, а так нормально ночь переночевать)))

Отправлено 8 лет назад

От vadik_toyo

Like Мне нравится

Чистые, просторные номера, свежий ремонт, вежливый персонал. Ни одна просьба не остается без внимания. Горничные стараются на совесть - всё время моют-чистят-пылесосят. Про слышимость не скажу - никто не мешал, соседей не слышала. Может просто тихие попались.) Отсутствие завтрака огорчает, но хорошо что рядом есть неплохая кофейня.

Отправлено 8 лет назад

От Sashenciya

Like Мне нравится

Нормальная гостиница, все чисто, есть Wi-Fi, цены тоже адекватные, гостиницу выбрал т.к. рядом с Арбитражом, про слышимость соглашусь, но номеров много и только единственный раз мне мешали соседи

Отправлено 8 лет назад

От 44025-1

Dislike Мне не нравится

Гостиница не плохая. Из плюсов: находится в центре города. Выбрал её по причине шаговой доступности от офиса (был в коммандировке). Уберают каждый день. Из минусов: отсутствие завтрака/ужина, а так же слышимость в номерах. Элеметарно в номере отсутствует тапочки и гигиеничечкий набор. Если не обращать внимание на минусы - соответствие цена/качество достойное. Бываю в разных городах России - могу эту гостиницу оценить как Середничек. Но есть куда расти.

Отправлено 10 лет назад

От Dyha83