Строит24.ру, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 73д ст1 (1 этаж)


Строит24.ру, интернет-магазин

3.4

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Электротехническая продукция, Декоративные элементы / покрытия, Вентиляционное / тепловое оборудование, Облицовочный камень, Обои, Напольные покрытия / Комплектующие, Герметики / Клеи, Погонажные изделия
Город Красноярск
Адрес Калинина, 73д ст1 (1 этаж)
Телефон +7(391)285-37-95 +7(391)241-10-50
Сайт stroit24.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали товар во вторник 17.11.15. Сказали, что отправят смс с подтверждением заказа (внедряют новую систему заказов). После 3 наших звонков смс так и не получили. После четвертого звонка сегодня (20.11.15) сказали, что обработают заказ вручную. Обещали доставку сегодня вечером (сказали, что "скорее всего сегодня вечером") либо завтра утром. Надеемся, завтра утром все-таки получить наш заказ. Но возмущению, если честно, предела нет. Хотя бы позвонили, что, мол, не ждите сегодня, и мы бы не были привязаны к дому в пятницу вечером. Во вторник заказали несчастные 6 листов гипсокартона и ждем уже несколько дней. Кстати, был опыт заказа товара у компании, которая вообще в Дивногорске находится, так они на следующее утро привозили.

Отправлено 8 лет назад

От человек

Like Мне нравится

Потеряв кучу времени на походы по магазинам, нашла нужную мне лепнину в СТРОИТ24! Раньше думала, что в интернет магазине проблематично купить строительные материалы- оказалось нет! Вежливая девушка -менеджер грамотно проконсультировала, оперативно приняла заказ и оформила доставку! Быстро, просто и по адекватной цене ) Я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От ula_mix.20

Like Мне нравится

Заказывал доставку ротбанда, гипсокартона и еще кое-что по мелочи. Все недорого и оперативно. Спасибо за отличный сервис!

Отправлено 9 лет назад

От pavelbuyankin

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо этому интернет-магазину. Обращалась несколько раз, ни разу не подвели. Первый заказ сделали на кондиционер в конце лета. Менеджер проконсультировал, помог определиться, приехали монтажники, на месте провели дополнительную консультацию, и вауля - кондиционер установили и, кстати, по цене не обидели. Потом ещё созванивались, выяснилось, что эти ребята могут ещё много всего, чему мы были очень рады ))) Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Брусничка

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!Заказали товар, который не получили. Доставку прождали в назначенный день, весь день. Как выяснялось цены не соответствуют ценам на сайте, об изменениях не сообщают. Если у них происходят сбои с доставкой, не сообщают. Нас обслуживал менеджер Константин. Приходилось самим звонить и узнавать на счет заказа. Что произошло с заказом так и не знаем, но как нам сообщили машина отправлена, которая до сих пор едет. Доставка должна была быть 30.12.2014. Отрицательные отзывы удаляют.

Отправлено 9 лет назад

От anka-m