СтроимДом22, строительно-торговая фирма отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 147в (2 этаж)


СтроимДом22, строительно-торговая фирма

3.3

3 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Строительство фундамента, Фасадные работы, Кровельные работы
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 147в (2 этаж)
Телефон +7(385)257-20-45 +7(929)397-20-45
Сайт stroimdom22.ru


Like Мне нравится

В 2016 году обращался в компанию Строимдом22 с вопросом реконструкции дачи в садоводстве "Цветы Алтая". Моё желание было услышано и в короткие сроки по моему эскизу, мне произвели расчёт стоимости работ и материалов. Директор компании Котов Игорь выехал на место и предоставил все необходимую консультацию и рекомендации по будущим работам. Аккуратно произвели демонтаж старой пристройки. организованно вывезли мусор и в оговоренные сроки возвели новую пристройку. Затем грамотно сделали монтаж сайдинга на стены и планировку участка. Выложили тротуарную плитку по моему плану. Всем кто желает построить или отремонтировать дом , дачу рекомендую эту компанию. У них работают грамотные спецы и есть свой необходимый инструмент.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв удалили, но я добавлю снова. Отвратительная работа. Своих инструментов нет. Прораб на стройке почти не появлялся, самому приходилось за его работниками из Средней Азии смотреть и говорить им что делать, кроме того им и жить негде, жили в моем вагончике (по просьбе их начальника Котова Игоря), свет тратили и т.д. и т.п. Часто их заставал спящими днем. Работает только по предоплате. Условия договора не соблюдает. Постоянно вкручивает какие то дополнительные расходы. Попался он на этих дополнительных расходах, когда передал мне один из платежных документов оригинальный и свой. В оригинальном сумма была меньше, а в своем он уже накрутил сумму. Переплатил порядком и когда решил расторгнуть договор у него еще оставались мои деньги, довольно приличная сумма. Не вернул. Качество работ тоже оставляет желать лучшего и это только там, где я видел как его ребята работают (и ломают мой инструмент, кстати. Возмещать поломанный инструмент он не будет. Не обращайтесь - Переплатите за "воздух"

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Тихо

Like Мне нравится

Не смотря на отрицательные отзывы решила обратиться к данной фирме, и не прогадала. При осмотре объекта была дана рекомендация по работе и составлена бесплатная смета. Хочу отметить, что приглашала несколько представителей с разных фирм и организаций, но более четкий и конкретный ответ дал Игорь (руководитель) с фирмы Строим дом22, а так же дал свои рекомендации, которые совпали с нашим мнением. Сделали работу хорошо. Единственный минус- сроки. Но опять же не по вине фирмы, задержка была из-за несвоевременного изготовления материала. Игорь присылал фотоотчеты о проделанной работе, согласовывали все этапы работ, если что-то не устраивало, то тут же все делали так, как хотелось мне. После всех работ убрали территорию. В последующем хочу опять обратиться в данную фирму по ремонтным работам. Если кому интересно, рабочие все славянской наружности. Все вежливые. Ничего с участка не пропало (как пишут некоторые). Есть гарантия на выполненные работы. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От otdeldogovorov87