STROGO-MTM, ателье отзывы и оценка

Москва, Большой Казённый переулок, 1/2 ст1 (1 этаж)


STROGO-MTM, ателье STROGO-MTM, ателье

4

6 оценили
• Издание о мужском стиле
• Лучшее ателье и люксовый продукт по версии FASHION TV
• Нас рекомендует GQ
• Индивидуальный пошив мужских костюмов, пальто и сорочек из элитных тканей от лучших мировых производителей Loro Piana, Dormeuil, Vitale Barberis Canonico, Cotonificio Albini, Canclini.
• Мы просто шьем отличные костюмы из лучших в мире тканей по лучшим ценам.
Категория Ателье швейные
Город Москва
Адрес Большой Казённый переулок, 1/2 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(499)343-63-92
Сайт www.strogo-mtm.ru
ВК strogomtm


Like Мне нравится

Наше знакомство началось с заказа пальто,который был выполнен профессионально и быстро, буквально за месяц. И с тех пор каждый месяц заказываю здесь новые наряды. Рекомендую также обращаться в Строго мтм на таганской!!! Отныне я являюсь постоянным клиентом в комфортабельном ателье Строго мтм на Таганской. Пошив одежды однозначно заслуживает высокой оценки. Внимание,творческий подход к работе! Приходить сюда одно удовольствие!!! Если ты хочешь выглядеть очень круто и познакомиться с очень интересными людьми то тебе именно сюда!!! Ты не пожалеешь! Ткани здесь натуральные, очень крутые и с очень интересными фактурами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Неонил Мурадов

Info

Качество хорошее, но если пошив нужен не просто так, а к какому-то событию, лучше заказывать в другом месте. Со сроками тут, мягко говоря, не очень.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Галиулова

Info

Хорошее качество костюмов, приемлимые цены и приятный персонал!

Отправлено 9 лет назад

От Katerina Tsay

Like Мне нравится

Хорошее ателье с очень адекватными ценами. Есть с чем сравнивать. Очень советую, поскольку действительно не подводили еще ни разу.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey88

Info

Вход с заднего двора особняка. Находятся на втором этаже в комнате 28. Хороший сервис, ассортимент тканей очень большой. На изготовление сорочки берут 4-6 недель.

Отправлено 10 лет назад

От Stanislav Baranov