Строчка, мастерская по ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 86 (2 этаж)


Строчка, мастерская по ремонту одежды

2

4 оценили
Категория Ателье швейные, Химчистки одежды / текстиля, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 86 (2 этаж)
Телефон +7(952)739-32-89 +7(902)875-95-63


Like Мне нравится

Нашла я это место случайно, года 2 назад. Ростом я маленькая и худая. И для меня огромная проблема найти вещь по размеру. То длиннаа не подойдёт, то широко слишком. И последний год без всяких проблем брала не подходящие по размеру вещи, специально. После приходила. И просила укоротить или ушить. Не когда проблем с сотрудниками не было, всегда все было хорошо, всегда подскажут как лучше сделать. Даже скидку делают как постоянному клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От nastyatustina

Dislike Мне не нравится

Обращался в данное ателье ушить слишком широкие брюки. После работы, оказалось, что разницы до и после - нет вообще. При замерке мастер уверяла, что меньше шить нельзя, но придя домой и примерив - увидел что практически ничего не поменялось. Когда обратился снова, попросив, чтобы переделали, сказали что снова нужно будет платить. Я уже не говорю о цене за данную "услугу" мне оказанную, за которую можно было еще раза два переделать брюки, и даже этого бы оказалось много. Совет: если вы решили обратиться в это ателье, потому что случайно увидели, когда проходили мимо, или потому что оно находится в привлекательной близости от вашего дома - лучше не стоит. Если же вы все таки попали туда, при обращении, то оплачивайте только тогда, когда вам сделали всю работу, т.е. по окончании работ, вы сами все примерили и вас все устроило. А вообще, судя по количеству оставленных отзывов о "качестве" работы данного ателье, можно смело игнорировать его существование в пользу других, более клиентоориентированых мест.

Отправлено 9 лет назад

От everi__

Dislike Мне не нравится

Плохое ателье. Видимо кроме подшивки брюк по нормальному ничего делать не умеют. В первый раз подшивала там утепленные джинсы, подшили нормально. Но при обращении во второй раз был ужас. Купили жениху костюм на свадьбу, у пиджака решили немного укоротить рукава, отдали в это ателье, заранее!, не торопили с работой!, главное было качество!. Приехали забирать в назначенный день, думали быстренько заберем, так как торопились, но не тут то было. У одного рукава оказался неправильно пришит подклад, он был просто перекручен в рукаве и рука туда вообще не входила. Тут же отдали переделывать, сказали подождать 10-15 минут, ладно. Забрали, вроде все нормально, уехали домой. Дома померили еще раз внимательно и критично, и оказывается, что второй рукав вообще пришит не правильно и это за два дня до свадьбы! На следующий день опять повезли пиджак в ателье, с намерением уже ругаться, но приняли без проблем и бесплатно. Работу сделали, но не идеально, остался не приятный осадок и куча потраченного времени. Обращаюсь к ателье: если вы не умеете что-то делать, то вы и не беритесь в таком случае или наймите себе профессиональную швею, чтобы таких неприятностей больше не происходило.

Отправлено 9 лет назад

От anira.08

Dislike Мне не нравится

Эх и контора. Обращался туда раза 3, и все три раза жалел. Работа была сделано очень плохо. Последний раз отдал куртку зашить, которая на следующий день разошлась на этом же месте, а за переделку я снова платил деньги (так что учтите переделывают плохую работу там платно). Даже все три раза которые я к ним обращался в приемной происходили скандалы (при мне зашел мужчина, который отдавал перешить молнию на джинсах, а ему джинсы укоротили). Вобщем кошмар. Не понимаю почему только мой один отзыв об этом салоне.

Отправлено 9 лет назад

От tihanov_sergey