Стрижок, детская парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Ибрагимова бульвар, 46 (1 этаж)


Стрижок, детская парикмахерская Стрижок, детская парикмахерская

5

5 оценили
Студия красоты для маленьких и взрослых
Все виды парикмахерских услуг для детей (детские модные стрижки, прически, фигурный выстриг волос, косоплетение), а также детский и взрослый маникюр . В студии детской красоты "Стрижок" всё создано специально для детей: парикмахерские кресла в виде музыкальных автомобилей, телевизор с мультфильмами, X-BOX, игрушки вместо глянцевых журналов, живой уголок. Яркий красивый дизайн, игровое пространство, — стрижка в нашем салоне — это игра! Оказываем услуги детям от полугода и старше, а также их родителям!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Ибрагимова бульвар, 46 (1 этаж)
Телефон +7(917)372-51-10 +7(347)272-51-10
Сайт strizhok.ru
ВК club121491912


Like Мне нравится

Водим сюда своих детей на стрижки. Здесь все сделано для детей- много игрушек,все яркое кругом. Детям тут нравится

Отправлено 5 лет назад

От Aleksey Terehov

Like Мне нравится

Посещали эту парикмахерскую с малышом три раза, остались довольны и в плане стрижки и профессионализма мастеров! Хороший подход, уютный интерьер и отношение к маленьким деткам! Есть с чем сравнивать, стрижок пока лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От Аида Весна

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить свой отзыв о салоне Стрижок,интерьер и игрушки это конечно супер,но мастера-оставляют желать лучшего,стригут долго,очень долго,такое чувство что они только только окончили курсы парикмахерского искусства,плачущего ребёнка даже не отвлекают-просто стригут как роботы,и стрижки не стоят тех денег,ценник гнут не понятно за что.Если оценивать по баллам за интерьер 5 баллов,за обслуживание и стрижки 2-.Не думаю что мы вернёмся туда с сыночком.

Отправлено 6 лет назад

От catherinerudova

Like Мне нравится

Ходили с ребёнком 5 лет на стрижку в этот салон. Очень понравилась атмосфера и,конечно, обслуживание! Ребёнок был в восторге от всего вокруг: машины, рыбки, игрушки! А мне понравилась скорость мастера-парикмахера и профессионализм. А на прощание сыну подарили шарик! Теперь на стрижку как на праздник и только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Лиля