Стрижка-SHOP, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 162Б (1 этаж)


Стрижка-SHOP, парикмахерская Стрижка-SHOP, парикмахерская

4.7

71 оценили
Самая современная и необычная парикмахерская "СТРИЖКА SHOP".

Стрижка не более 25 минут!

Гарантия 7 дней, если что-то не понравилось, можно прийти и поправить абсолютно бесплатно.

Без предварительной записи. Просто приходите в удобное время, оплачивайте выбранные услуги через терминал, отдайте мастеру чек и вас подстригают, как Вам нужно.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 162Б (1 этаж)
Телефон +7(929)213-29-14
Сайт strizhka-shop.ru
ВК strizhkashop


Dislike Мне не нравится

Мне нравятся мастера на ул.Фрезеровщиков-Оля Грекова и на ул.Ильича- Кристина Богданова. Эти мастера делают своё дело быстро и качественно.

Отправлено 4 года назад

От Ринат

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Анне, каждый раз подстригает замечательно. Все делает, быстро и очень аккуратно!

Отправлено 5 лет назад

От Egor Plekhanov

Dislike Мне не нравится

Про данное место пишут в целом положительные отзывы, поэтому решились прийти и...разочаровались полностью. Изначально было понятно, что придётся посидеть в очереди, на это настроились. Пришли, в очереди два человека. Якобы работает два мастера, но об этом чуть позже. Один из мастеров уже заканчивал с клиентом, решили все-таки подождать. Прошло десять минут, очередь сократилась на одного человека. Второй сотрудник, мастер её язык не поворачивается назвать, занималась окрашиванием. Закончив сию процедуру, оставив клиента принимать нужный цвет, она, имя ей Екатерина, гордо продефидировпла на улицу с каким-то неизвестными да и не очень интересными для публики намерениями. Все бы ничего, но в это время в холле уже томились в очереди пять человек плюс ребёнок. После этого, а к тому моменту ожидание подкралось к отметке в час, извините, бомбануло. Сотрудник проболтался какое-то время на улице, а когда вернулся и его спросили: "А не можете взять на стрижку, пока дама с окрашиванием ждет?", в ответ прозвучало гордо: "Я - колорист, мне через пять минут снимать (краску)". Краску на волосах для эффекта нужно держать минимум минут 15-20, за это время можно было подравнять простенькую причёску. Далее со стороны мастера узкого профиля было отмечено просто хамское поведение. С жалобой обратились в колл-центр, перезвоним менеджер, девушка милая и вежливая, объяснила ситуацию, рассказала о форс-мажоре в заведении. И ясно, что всякое в жизни бывает, все люди, никто ни от чего не застрахован, но...Но если уж была выбрана работа с людьми, то и ориентируйтесь на людей: объясните, что мастер один, а второй ну уж очень узкий специалист и стричь умеет только медленно (что кстати не соответствует заявлению о высококвалифицированных кадрах). И народ решить - ждать или не ждать. Стрижка - вещь такая, что можно прийти и завтра, и утром в субботу. Да, клиентов тоже можно потерять, но в случае вежливого и заботливого отношения риск минимизируется. А после хамства приходить точно не захочется. И не помогут даже процедуры в подарок, хочется просто нормального отношения, вроде в цивилизованной стране живем. Хочется пожелать сотрудникам удачи - работа с людьми всегда тяжела, но клиентоориентированность всегда должна быть, даже в вашем формате работы с большими очередями. Все это решаемо, но больше лично мне приходить к вам не захочется.

Отправлено 5 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Очень чисто и уютно, персонал очень приветливый. Осталась очень довольна мастером, её зовут Анна! Приду к вам ещё!

Отправлено 5 лет назад

От zhenyalipa

Like Мне нравится

Ранее пользовалась другим филиалом компании, была довольна, особенно было удобно попасть на стрижку ранним утром. Когда открылась точка около дома на Восточной, пошла без сомнений. В салоне очень чисто, есть кулер, бахилы, это привлекает, даже в очереди приятно посидеть. Дважды попала на стрижку к одному и тому же мастеру Виктории, осталась довольна. Второй раз нужна была срочно прическа, времени было в запасе мало. Виктория справилась за 45 минут, закрепили лаком каждый слой, хотя волосы у меня достаточно длинные, прическа держалась 1,5 дня. Рука набита, чувствуется уверенная хватка. Спасибо, услугами осталась довольна)

Отправлено 5 лет назад

От Olga Stasevich

Dislike Мне не нравится

Искренне верю, что мастера здесь превосходные, но, к сожалению, удостовериться в этом так и не удалось. Дважды заходила сюда, и оба раза была очередь из 3-4 человек на стрижку, то есть ждать пришлось бы не менее часа. Тем, у кого есть свободное время, рекомендую. Внутри чисто настолько, что аж подозрительно, работают ли мастера)) На входе предлагают надеть бахилы, на стене сразу вывешены все расценки. В целом, приятное место. Низкая оценка исключительно из-за очередей.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Рихсиева

Like Мне нравится

Добрый вечер. Прихожу сюда уже второй раз и остаюсь доволен стрижкой. Мастер Анна подстригает всегда качественно и быстро что радует! Буду приходить постоянно.

Отправлено 5 лет назад

От Igor Bukevichus

Like Мне нравится

Все супер очень доволен. Мастер-парикмахер Анна творит чудеса мастерства. В её потрясающих руках , расческа и ножницы превращаются в дирижерскую палочку под звуки которой волосы двигаются в такт 9 симфонии Бетховена поражая виртуозным мастерством самого обыкновенного посетителя парикмахерской. Вообщем настоятельно рекомендую приходить постригаться !!!!

Отправлено 5 лет назад

От senior.yurban88

Like Мне нравится

Добрый день. Был сегодня в парикмахерской " Стрижка шоп" на Восточной 162,просто супер! Мастер Анна классно ,быстро и качественно подстригла. Полностью доволен! Теперь буду ходить только к ней!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Goryunov

Like Мне нравится

Вот и прошел почти месяц с того момента, как Анна выстригла мне челку и она уже прилично отросла... Бежала мимо и, решила сразу подстричь. Не смотря на то, что я пришла не по записи меня практически сразу же приняли и Анна вновь показала своё мастерство! Спасибо вам большое! Вы отличный мастер! :)

Отправлено 5 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Очень интересный и необычный формат парикмахерской. Неделю назад стригся муж-очень понравилось. Сегодня решилась я. Мастер Светлана очень приятная девушка, подстригла быстро и качественно. Обязательно придем еще

Отправлено 5 лет назад

От kotia20

Like Мне нравится

Уже второй раз побывала на ламинировании волос у мастера Светланы. Снова ушла переполненная положительными впечатлениями от эффекта и мастерства Светланы. Волосы из ломких и безжизненных превращаются в шелковистые и легко принимающие объем, что не может не приводить в восторг! Светлана как всегда проводит процедуру очень аккуратно, бережно, старательно. Даже смазала мои волосы питательным маслом. Светлана как всегда очень тактична и доброжелательна. В салоне также царит доброжелательная атмосфера, чисто и вообще приятно там находиться. Обязательно приду снова!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Парикмахер Светлана отличный специалист! Быстро, без лишних вопросов, чувствуется рука профессионала, порадовала скорость и мастерство, просидел в кресле не больше 15 минут) Обязательно приду еще

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Макрушин

Like Мне нравится

Четвертый раз прихожу в стржку шоп. Всегда быстро и аккуратно стригут. Особенная благодарность Светлане за последнюю стрижку! Я остался очень доволен)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Маттэ

Like Мне нравится

Пришел сюда впервые. Все было отлично. Мастер Анна поняла с полуслова и сделала все как надо. Сразу видно ее профессиональный уровень. Спасибо, обязательно приду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Frank Albertson

Like Мне нравится

Вчера посетил салон. Все супер! Остался очень доволен! Быстро качественно! Особо благодарен мастеру Анне. Большое спасибо обязательно приду еще и не раз)))

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Кулевич

Like Мне нравится

Только положительные эмоции от стрижки. Все быстро, аккуратно, качество на высшем уровне. Огромное спасибо мастеру Светлане ) Если стричься то теперь только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Zukulis

Like Мне нравится

Здравствуйте, являюсь Вашим клиентом давно, ещё только с появления в нашем городе. Не первый раз подстригаюсь в по данному адресу. До сегодняшнего дня все было хорошо, к сожалению, про отлично сказать не могу, потому что за эту же цену, есть с чем сравнить. Подстригли без нареканий, но машинка, когда делали кантик царапала очень больно, не могу сказать, а чем это может быть связано. Наверное, ещё чуть-чуть и шкуру бы точно сняла=(. Сейчас же вся шея красная, болит нетерпимо, прошу как-нибудь, а лучше переодически следить за техникой, которую применяете. Спасибо. P. S сама парикмахерская отнюдь не плохая, всегда чисто, играет современная музыка, которая помогает расслабиться в кресле, и получать от стрижки удовольствие. Сами же сотрудники, доброжелательные, внимательные, взаимовежливые. Желаю процветания и счастливых клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Klepikov

Like Мне нравится

Лучший салон из всех посещённых, радует цена/качество. Хочу поблагодарить мастера Анну за быструю, аккуратную стрижку, приятный разговор и появившееся желание посещать только ваш салон снова и снова!

Отправлено 5 лет назад

От Егор Андреев

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Цены отличные и персонал хороший. Стригут бережно и быстро. Мастера приветливые и вежливые. Выделю отличного мастера Анну, с ней комфортно в физическом плане и в моральном. Спасибо большое Анне и парикмахерской "Стрижка-shop" за то, что вы есть.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Михеев

Like Мне нравится

Приятно была удивлена качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников салона. Пришла делать стрижку, а сделала ещё ламинирование и маникюр. Цены приятно удивили. В салоне просторно, чисто, между сотрудниками царит взаимопонимание и взаимоуважение. Очень приятно там находиться. Мастер Светлана мнгновенно расположила к себе. Подошла навстречу, помогла оплатить услугу, посоветовала как подстричься. С пониманием отнеслись к моей причёске, с которой я пришла ( стрижка в домашних условиях). И успокоила, что не надо стесняться, всё хорошо. И я успокоилась. А ещё она рассказала про услуги, которые осуществляет салон и цены и я решила сделать маникюр. Стрижка на высшем уровне! Мастер по маникюру Гулия сделала маникюр очень аккуратно и очень красиво, и тоже с пониманием отнеслись к моим запущенным ногтям. И дала советы по уходу. А ещё очень приятно, что сотрудницы данного салона очень доброжелательны не только к клиентами но и с друг другом, но при этом не ведут личных бесед между собой, что обычно очень меня раздражало в других местах. В общем, всё на высшем уровне и цена не может не радовать! Приду однозначно и не раз! И конкретно завтра на окраску бровей ( по этому поводу Светлана меня тоже отлично проконсультировала)

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Проходил мимо и заметил вывеску у входа "стрижка за 250 руб", так как пришла пора стричься, решил не заморачиваться и попробовать, благо недорого и было свободное время. Администратора тут нет, вместо него стоит терминал и электронная очередь. Передо мной был всего один человек, поэтому до меня очередь дошла быстро. Стригла меня шевелюрных дел мастер Анна. Очень позитивная девушка! За непринуждённой беседой уверенно, быстро и хорошо сделала свою работу. То, что я и просил) Обязательно наведаюсь к вам, через пару-тройку месяцев, снова!

Отправлено 5 лет назад

От Gontarsky

Like Мне нравится

Комфортно, технично и технологично). Результатом доволен. Здесь надо еще добавить букав, у меня их вот

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Sheshenin

Like Мне нравится

Был сегодня у мастера Анны понравилось очень человек своего дела!!! Посоветовала как постричься у Анны просто золотые ручки!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Больных

Like Мне нравится

Делал стрижку у мастера Анны! Получилось так как я и хотел. Анна проконсультировала как будет лучше и я доволен результатом! Смело можете посещать данную парикмахерскую!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Bersenev

Like Мне нравится

Анна, Вы волшебница. Спасибо! Сделали все так как хотел, дали хорошие советы. Мастер своего дела. Сфера услуг точно ваше!! Обязательно приду к вам ещё раз:3

Отправлено 5 лет назад

От Александр Цап

Like Мне нравится

Впервые из любопытства посетил данную организацию) Результатом приятно удивлён и доволен, отдельное СПАСИБО мастеру своего дела-Анне!!! Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От art_bykov

Like Мне нравится

Сделал сегодня стрижку у мастера Анны. Все очень понравилось. У мастера талант и золотые руки. Честно сказать я себя не узнал когда меня подстригли. Реально будто другой человек на меня смотрит ^_^. В салоне очень чисто приятная обстановка и музыка. Буду рекомендовать этот салон своим родным, друзьям и коллегам.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Захарченко

Like Мне нравится

Давно искала мастера от Бога и наконец-то нашла у вас в салоне. У Анны просто золотые ручки. Выслушала все пожелания, дала свои советы и подстригла именно так, как я хотела!!! Огромное спасибо!!! С удовольствием приДу еще!!

Отправлено 5 лет назад

От echermyaninova

Like Мне нравится

Здравствуйте! 30 мая делала причёчку у мастера Анны. Очень довольна! Спасибо за супер пупер красоту!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Краева-Ивунина

Like Мне нравится

Доброго времени суток, прихожу в данный салон вот уже второй раз, ужасно понравилась работа мастера Светланы, качественно оказала услугу парикмахера, остался даволен ее работай дважды, возмущаться обсолютно не за что, отмосфера в данном месте очень уютная, компания рабочих девушек очень душевная и весёлая. Очень легко найти общий язык, очень понимающие, умные, веселые, особенно Светлана, если бы не она то не вжись бы не согласился на предложенную стрижку, и о чем очень бы пожалел. Спасибо вам большое девушки))) очень даволен, спасибо, спасибо, спасибо)!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зальцман

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня посетили ваш салон на Восточной 162б. Меня и дочку встретили очень позитивно! Стрижку сделали обеим быстро и качественно, мастера Анна и Екатерина просто супер. Сделали все как я просила. Нашли общий язык. Очень вам благодарны. Обязательно придём снова!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чудинова

Like Мне нравится

Был 2 раза. Анна подстригла замечательно. Ей большое спасибо. Очень всё быстро и удобно и нет очередей.

Отправлено 6 лет назад

От 369749

Like Мне нравится

Был у вас в салоне не первый раз и мастер Анна просто класс все как всегда устройло очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и родствиникам ваш салон и таково зпмечательного мастера Анну. Спасибо огромное за таких мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От host2-121

Like Мне нравится

Не первый раз захожу и остаюсь довольной, сегодня было окрашивание( колорист Екатерина) и стрижка укладка ( Анна ) , ах ещё окраска бровей все СУПЕР и всего 1,5 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Митяева-Киселёва

Like Мне нравится

Зашел через пару недель после открытия и остался весьма доволен, на сегодняшний день был здесь уже три раза. Подстригают быстро и качественно, к тому же дешевле чем везде. Для меня немаловажно, что работают до 22 - удобно заходить после работы. В вечернее время очередей нет. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ловкий момент

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вчера был первый раз.Качество обслуживания понравилось. Анна подстригла отлично. Спасибо. Дмитрий.

Отправлено 6 лет назад

От almaz72

Like Мне нравится

Девчонки очень качественно стригут,атмосфера позитива и профессионализма,рекомендую стрижка SHOP на восточной

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Гладков

Like Мне нравится

Отличная стрижка, спасибо Светлане! Низкая цена на стрижку, можно платить наличкой и безналом, дружелюбное обсуживание, чистое помещение.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бобров

Like Мне нравится

Добрый день. Не так давно, я решил кардинально изменить прическу, сколько себя помню, всегда стригся «модельной» стрижкой, выбрал же я себе для смены имиджа «undercut». Страшно было жуть))) Все таки слишком резкая смена во внешности. Мастер Анна сделала мне данную стрижку, показала, как укладывать и т.д. От стрижки в восторге был я, моя девушка и все друзья. Анна, огромное спасибо, за Ваш профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мастер Анна отлично подстригла. Все так, как я хотел, без нареканий. Очень рекомендую. Всем доволен, постараюсь почаще заходить)

Отправлено 6 лет назад

От vsemenishchev

Like Мне нравится

Мастер, Анна, просто отлично подстригла, качество стрижки и цены выше всяких похвал. Так же порадовал интрерьер и качество обслуживания в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Полухин

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту Анне! За то, что почти перед самым закрытием не отказалась мне помочь и сделать то, на что на следующий день я наверное бы снова не решилась. Пол года мучений отращивания челки и вот я снова захотела ее выстричь и Анна мне в этом очень помогла! Я доверилась ей целиком и полностью и ушла довольная как слон! P.S. хорошо, что в парикмахерской напротив меня отшили! :) Теперь только к ВАМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Лично для меня это Замечательная сеть Парикмахерских салонов. Ежемесячно подстригаюсь в филиале "Восточная" А конкретно посещаю своего Мастера Анну! она знает, какую стрижку я заказываю. с Уважением постоянный посетитель Александр )

Отправлено 6 лет назад

От Александр Логутенков

Like Мне нравится

Всё было круто, очень понравилась работа. Отдельное спасибо мастеру Анне, стоило к вам ехать с ботаники. И, скорее всего, буду приезжать снова. Чего не могу сказать о филиале на Химмаше, не профессионализм и хамство - их конёк. Но не будем о неприятном. Ещё раз спасибо филиал на Восточной, предоставленной услугой доволен

Отправлено 6 лет назад

От Александр Марков

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую для тех, кому важен внешний вид, а не только цена за услугу. Если вам только убрать длину - то можно обращаться. Стрижку выполнил малоопытный мастер. Когда я объясняла ей - как меня стричь, то мастер кивнула (то есть она поняла, что нужно "то же самое, что сейчас только покороче"). На самом деле, вместо градуированной стрижки выполнила каре. Не скажу, что сильно разочаровалась. Ещё раз убедилась, что "за дешево" - будет "дешево".

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень долго выбирал своего мастера в разных парикмахерских , но похоже нашел мастера Анну в "Стрижка shop" ! Помогла мне определиться с прической, проконсультировала по уходу за стрижкой, зарядила позитивный энергией ! Ушел из "Стрижка shop " с приподнятым настроением и горящим взглядом! Спасибо Анна , вы профи!)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Ипаев