Стрижка-SHOP, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 60 (1 этаж)


Стрижка-SHOP, парикмахерская Стрижка-SHOP, парикмахерская

4.3

108 оценили
Самая современная и необычная парикмахерская "СТРИЖКА SHOP".

Стрижка не более 25 минут!

Гарантия 7 дней, если что-то не понравилось, можно прийти и поправить абсолютно бесплатно.

Без предварительной записи. Просто приходите в удобное время, оплачивайте выбранные услуги через терминал, отдайте мастеру чек и вас подстригают, как Вам нужно.
Категория Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 60 (1 этаж)
Телефон +7(929)213-29-14
Сайт strizhka-shop.ru
ВК strizhkashop


Dislike Мне не нравится

Добрый день! сегодня хотели посетить вашу парикмахерскую, пришли и увидели огромную очередь!!!! работает один мастер! время ожидания 1,5 часа( сказал так мастер)! уважаемое руководство примите меры!!!

Отправлено 5 лет назад

От trifonova.nyura2018

Dislike Мне не нравится

Очередь огромная. Работает один человек.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Kentucky

Like Мне нравится

Добрый день! Меня стригла девушка Стася. Подстригла супер, волосы после мытья ложатся красиво и без укладки феном! Огромное ей спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От мария крупкина

Like Мне нравится

Добрый день, только что вернулась из салона на уральской, 60. Сказать, что я осталась довольна... Это ничего не сказать!)) да, я просидела час в очереди, но это стоило результата. Я довольно очень придирчива не столько к мастерам, сколько сама к себе. Все мне не то и все не так. Но сегодня я еще в кресле поняла, что все именно так, как мне нужно. Да еще и за такую цену! Я в шоке и восторге одновременно)) к сожалению, не удосужилась узнать имя мастера, темненькая девушка с правой стороны, спасибо Вам большое! Обязательно приду еще!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Березина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Пишу именно владельцам этой сети парикмахерских. Стригут у вас хорошо. Но очереди безумные. Вы или наберите больше персонала или увеличти цену стрижки. Вчера сидел ждал своей очереди целый час в итоге ушел один мастер из двух, как так. Пришел сегодня утром, куча народу, все ждут стрижки но мастер просто выходит и курит! Как по мне это не приемлемо! Потом от нее пахнет куревом! Не берите на работу курящих людей!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry Mansurov

Dislike Мне не нравится

Постоянная очередь, больше часа в очереди. На фото пятница 6 часов вечера, работает один парикмахер.

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Стригла ребёнка в стрижке шоп, в Ленте на ул.Машиностроителей у мастера Елены Сакай. Всё супер. Теперь будем стричься только у неё.

Отправлено 5 лет назад

От laraektb

Like Мне нравится

Честно, опасалась за свою будущую стрижку, т.к. не все отзывы отличные. Никогда ранее не посещала данное место и было весьма интересным узнать его. Внутри небольшое пространство для ожидания, терминал для оплаты услуг и сам зал. Внутри, в принципе, чисто, имеются бахилы при входе. Единственное, конечно, ожидание... хоть и написано, что любая стрижка делается за 25 минут, ожидала очередь чуть более 30 минут. Попала к мастеру Дарье и это лучшее, что случалось с моими волосами за последнее время. Я ей показала фотографию, объяснила как мне хочется и буквально минут через 20 я была в восторге от того, что со мной произошло. Она уточнила пару деталей и выполнила все в лучшем виде. Она первый мастер, который уточнила - буду ли я укладывать волосы ежедневно. Постригла так, что после помывки они сами укладываются должным образом. Это волшебство ✨ какое-то. Огромное спасибо, Дарья. Буду Вашим постоянным клиентом!!!

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Ставлю 3 из-за пахнущих рук куревом. Беееее, противно было сидеть, нюхать и ждать окончания стрижки. Чуть ни блеванул. Подстригла вроде бы и ничего, но голову я потом на три раза вымыл.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Иваненко

Like Мне нравится

Добрый вечер, посетили вновь вашу парикмахерскую, филиал на Фрезировщиков. Остались только самые лучшие впечатления, стригла мастер Елена, очень внимательно выслушал мои пожелания и сделала все на 5+.спасибо за отличную стрижку и прекрасное настроение. Ещё и бальзам чик приобрела по её рекомендации.

Отправлено 5 лет назад

От sedneva-i

Like Мне нравится

Добрый день, сегодня 23.06.18 были с подругой в салоне по улице 22 Партсъезда (магазин "Лента"), делали архитектуру бровей+покраска, стрижку у мастера Сакай Елены, очень довольны работой и рады общению. Рекомендуем мастера!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Bryantseva

Like Мне нравится

Сегодня 20.06.18 г. посетил данную парикмахерскую на ул. Уральской 60. Честно признаюсь, изначально очень опасался, что мастера не очень опытные и подстригут не очень хорошо. Уточнил в парикмахерской, сказали, что все работающие мастера опытные, стажеров нет. В итоге подстригла меня мастер Екатерина, я ей показал фото желаемой стрижки. К делу подошла скурпулезно, все сделала как надо, учла все мои пожелания и замечания. После стрижки поднесла зеркало и показала свою работу со всех сторон, я остался очень доволен. Порадовало так же невысокая цена, много мастеров, небольшое время ожидание. Удобно, что не нужно заранее записываться, пришел, оплатил и тебя вскоре вызвали и подстригли. Большое спасибо за стрижку и оказанное внимание. Буду и впредь посещать ваше заведение. Желаю вам всего самого наилучшего.

Отправлено 5 лет назад

От Алекс Сокол

Like Мне нравится

Приходил подстричься, сделать андеркат. Мастер Алена подстригла замечательно, всё как хотел. Буду советовать своим друзьям Ваш салон на Уральской. Спасибо Алене за мою стрижку.

Отправлено 5 лет назад

От Dim

Dislike Мне не нравится

Зашел подстричься перед днем рожденья. Специально отпустил длину, чтобы получилась красивая модельная. Полная женщина мастер, пахнущая дешевыми сигаретами решила подойти к решению задачи по армейски. Т.е., выбриваем все под чистую до макушки, делаем квадратную челку; следующий! Честно, я никогда раньше не видел, чтобы модельную делали полностью машинкой. Ножницы в руках этой уважаемой дамы появились лишь на этапе, когда нужно было приступить к созданию квадратной челки. Товарищи, это деревня. Глухая, пьющая и безнадежная.

Отправлено 5 лет назад

От Timur Khamitov

Like Мне нравится

Заходил спрятаться от дождя, заодно подстригся, мастер Алёна сделала все замечательно. Очень понравилось и атмосфера и мастера. Еще раз спасибо Алёне, теперь я Ваш постоянный клиент.

Отправлено 5 лет назад

От vallersmirn

Like Мне нравится

Приятное место!) Прекрасный интерьер, внимательный персонал, ничего лишнего не навязывают. Спасибо большое Анастасии Фахретдиновой за мое сногсшибательное каре! Волосы выглядят как на картинке в журнале, чувствую себя звездой!)

Отправлено 5 лет назад

От Jemi

Like Мне нравится

Первый раз пришел в эту парикмахерскую, потому что в той что я стригся мастер заболела. Меня подстригала мастер Анастасия, все четко, как надо, с учетом всех моих пожеланий. Вобщем сделала на 5 балов)))

Отправлено 5 лет назад

От Павел Шмелёв

Like Мне нравится

Очень долго искал место, где стрижку делают качественно и недорого, и нашёл. Понравилось с первого посещения. Великолепное место, хороший персонал. Хочется выразить огромную благодарность Стасе, к которой я попал на первую стрижку, и теперь хожу только к ней. Уверен, что и другие девочки тоже профессионалы своего дела. Поэтому рекомендую, так как есть и качество и цена в наше время очень приятная.

Отправлено 5 лет назад

От robert.belkin

Like Мне нравится

Забежал без предварительной записи, оказалось свободно! Оплата перед стрижкой ( что радует, тк изначально знаешь цену) через терминал, как безнал, так и наличкой с выдачей сдачи! Стрижка заняла 30 или менее минут! От этого качество никак не зависит! Остался доволен, буду постоянным клиентом!!!

Отправлено 5 лет назад

От komarovda

Like Мне нравится

Посетил данную парикмахерскую первый раз, встретила приятная девушка всё объяснила куда нажать и что выбрать, выбрали стрижку и мытье. Объяснил девушке как нужно меня подстричь, подстригли хорошо, друг друга вроде поняли. Но голову так и не помыли, поэтому и поставил 4 а не 5. Всё понравилось, но ещё похожу по округе посмотрю как другие парикмахерские.

Отправлено 5 лет назад

От -=PoKeMoN=-

Like Мне нравится

Уже год ходим к вам. Я только кончики подстричь, а мужик полноценно. Удобный формат, цена ниже среднего. Персонал всегда приветливый.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Подстригаюсь здесь постоянно. Все устраивает цена, качество услуг, сегодня подстригся вообще на бонусы, что очень приятно. Мастера все хорошие, особенно хочется отметить мастера Стасю, молодец все быстро и как мне надо. Оценка 5

Отправлено 5 лет назад

От Sergey rzd

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, уютный интерьер, дизайн помещения. Цена - просто отличная. Один раз зашел из интереса подстричься - сейчас кроме как здесь не стригусь нигде. ВСе великолепно. Мастер Анастасия Фахретдинова - лучшая. Стригусь только у нее. Настоящий профессионал в своем деле!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Мимов

Like Мне нравится

Первый раз вчера побывала в парикмахерской такого формата и мне очень понравилось. На входе стоят чистые бахилы в болбшом количестве, что сразу говорит о том, что посетителей у этого места много. Внутри салона почти везде чистенько, все новое, приятное. В конце холла стоит автомат с помощью которого можно в порядке живой очереди записаться. Среди услуг салона не только стрижки, но и окоашивание бровей, ламинирование волос, маникюр, покрытие гель-лаком ~ в общем, самые топовые по запросам услуги есть, что очень убобно. Получила талон. Не прошло и минуты как меня зовут. Девушку звали Аделя. Девушка быстро и качественно подстригла. (Если честно, то я переживала. Концепция салона быстро подстричь, за небольшую сумму.) Мои страхи не оправдались. В общем, впечатления об этом салоне только положительные! Приду снова!

Отправлено 5 лет назад

От missis_ste.tusya

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Марии, очень понравилась стрижка и сам мастер) подстригли быстро, качественно, пожелания все воплотили. Ещё раз огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Малышев

Like Мне нравится

Мой нынешний приход был не запланирован. В жизни случилось много негативного и вспомнилось , что если срезать волосы - энергия уйдёт. О, чудо ! Мой уже любимый мастер Аделя работает! В этот раз я захотела стрижку ещё короче . Показала Аделе- она отредактировала , что вот тут лучше так. В итоге я получила 40 минут позитива , новую крутую стрижку . Хочу только внести пожелания , что пора вводить окрашивание в прайс . А то мало ли какая картинка попадётся на глаза , а без Адели не смогу )

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

Вожу стричься ррбенка в эту парикмехерскую. Раньше ходили в веселую расческу, и стрижка стоила около 800 рублец. И тут открылась ваша парикмахерская, и перешли стричься к вам. Радует наличие бонусноц системы, иногда копятся бонусы и стрижемся бесплатно. Жаль, что не все девочки стригут хорошо. Один раз девушка была не а настроение, и постоянно делала замечания ребенку, еще и оставила царапины от машинки. Больше к ней не садимся, очень нравятся, как стригут две девушки (жаль, что одна скоро уйдет в декрет).

Отправлено 6 лет назад

От Маша Кормильцева

Like Мне нравится

В очередной раз посетил эту парикмахерскую. Как всегда остался доволен причёской. Спасибо за работу мастеру Марии, профессионально подошла к созданию причёски.

Отправлено 6 лет назад

От baltutis01

Like Мне нравится

13.05.18 ходил подстригаться на уральскую 60. Стрижка очень понравилась, Стася настоящий мастер своего дела! Подсказывала как лучше будет смотреться, предлагала варианты стрижки. А еще она хохотушка :-) Так что если не хотите смотреть на уставшие лица парикмахеров записывайтесь к Насте, с ней веселей))

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Тастимуллин

Like Мне нравится

Сегодня муж подстригался в филиале на Уральской 60, мастер Дарья, все очень понравилось, действительно ничего лишнего, обслужили быстро и качественно, просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Петрунина

Like Мне нравится

Все супер, креатив! Стася спасибо ! Грамотно по делу с юмором легко и не принуждённо. Комплименты в мой адрес большой плюс ) Обязательно ещё приду.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Голошейкин

Like Мне нравится

Все классно , стрижка очень понравилась , стригут быстро , качественно , спасибо огромное !!! =)))

Отправлено 6 лет назад

От Саша Винокуров

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня была у Вас в салоне, делала коррекцию и окраску бровей. Мастера кто мне делал бровки звали Анна, к сожалению фамилию не спросила, если не сложно напишите в ответ фамилию, хотелось бы попасть к ней ещё. Этот мастер просто волшебница, сделала всё на высшем уровне, очень внимательная и прислушивается к клиентам, я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Kate Crispy

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская с превосходным сервисом. Хожу только в неё уже второй год. Мастера - просто космос: стригут именно так, как ты их просишь. При этом, выражают своё мнение: пойдет тебе определенная прическа или нет, при этом не настаивают.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Девятов

Like Мне нравится

Вполне хорошая парикмахерская. Больше всего Нравится, что быстро. Без размусоливаний. ( Очень не люблю, когда стригут по три часа по одной волосинке, жжжжуть) Мастера прислушиваются к пожеланиям и предпочтениям. В общем мне доставило, без нареканий как к работе мастера , так и к концепту. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ЗовМордора

Like Мне нравится

уже не первый раз стригусь в вашем филиале на уральской. особая благодарность мастеру своего дела Анне (блондинке). Прихожу, сажусь и ни чего повторять не надо, она увидела, сказала, что поправить и все!!!Все круто сделала! Недавно времени не было ,забежал в какую то парикмахерскую, подстригся, вроде нормально, но потом увидел изьяны... сегодня пришел к Анне и она сразу исправила все.. Лучший мастер!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Свалов

Like Мне нравится

Только что подстригся. Спасибо большое мастеру Адели! Стрижка очень понравилась! Очень редко бывает, когда стрижка нравится на 100%, но в этот раз мастер сделала именно такую стрижку, браво! :)

Отправлено 6 лет назад

От andrey_1989.03

Like Мне нравится

А вот и я ))) На этот раз моим мастером была Аделя) И задача сложная- мне хотелось перемен ! Я в восторге, вернула короткие волосы , но так , что можно и не выпрямлять ))) Могу ходить как захочу ! Мы с ней все время смеялись ! Время пролетело мимолетно . Что мне нравится в салоне - девочки готовы на любые эксперименты ! Так же отмечу , что есть безналичный расчёт!

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

Очень понравилось! Попал с мастеру Стасе, очень доволен результатом! Так же в процессе получил кучу позитивных эмоций от общения! В общем, она сделала мой день! Всем рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Макаров

Like Мне нравится

В общем сегодня сходил на стрижку уже в 3й раз. Но отзыв оставляю только сейчас. Сегодня попал к мастеру Стасе (надеюсь не ошибся, ибо как-то не смотрел на бейдж). Мастер отличный, остались только одни позитивные эмоции от общения и итоговой стрижки, надеюсь попасть к ней еще! Рекомендую! Сам салон как всегда приятный на вид и радует глаз, персонал доброжелательный и если нужно поможет с оплатой, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Neurosonic

Like Мне нравится

Суббота. В этот раз я не попала к Махри. Имя мастера не запомнила, у неё стол в центре . Руки очень мягкие. Волосы не дерёт. Сделала все очень аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh

Like Мне нравится

Все очень понравилось, везде все чисто, аккуратно. Приятный, дружелюбный коллектив. Да вообще все круто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павлович