Стрижка-SHOP, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Кривоусова, 18д (1 этаж)


Стрижка-SHOP, парикмахерская Стрижка-SHOP, парикмахерская

5

12 оценили
Самая современная и необычная парикмахерская "СТРИЖКА SHOP".

Стрижка не более 25 минут!

Гарантия 7 дней, если что-то не понравилось, можно прийти и поправить абсолютно бесплатно.

Без предварительной записи. Просто приходите в удобное время, оплачивайте выбранные услуги через терминал, отдайте мастеру чек и вас подстригают, как Вам нужно.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Кривоусова, 18д (1 этаж)
Телефон +7(929)213-29-14
Сайт strizhka-shop.ru
ВК strizhkashop


Like Мне нравится

Самая лучшая парикмахерская! Два раза побывала в этом прекрасном месте! Оба раза делала кератиновое выпрямление волос у мастеров Кристины и Дарьи. Обе девушки мастера своего дела. Непринужденная обстановка, приятная атмосфера, уютный зал. Волосы волшебным образом преобразились. Стрижка также выполнена великолепно!

Отправлено 5 лет назад

От Darya Yasyuk

Like Мне нравится

Здравствуйте! Всегда стригусь у мастера Дарьи, девушка с очень лёгкой рукой (волосы растут со скоростью света) Дарья, учитывает все мои просьбы, ухожу от неё с идеальной стрижкой. Спасибо Дарья. Очень нравится Ваш интерьер, чисто, уютно, светло.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Яковлева

Like Мне нравится

Добрый день сегодня первый раз посетили парикмахерскую, стриглись вдвоём я и муж у парикмахера Ирина очень понравилось и отношение и мастерство ,будем ходить только к ней.

Отправлено 5 лет назад

От jenya6568454

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Сегодня с сыном посетили Вашу парикмахерскую, я осталась очень довольна. Девочки молодцы,проконсультировали на счёт терминала. Понравился интерьер, всё чисто и аккуратно. Особенно хочу отметить мастера Дарью, очень приятная и тактичная девушка, сразу нашла подход к моему сыну. Подстригла быстро, а самое главное качественно. Спасибо! Придём ещё!)

Отправлено 6 лет назад

От Reginka Babaeva

Like Мне нравится

Афигительная парикмахерская стригусь уже второй раз, девочки работают быстро, всегда приветливые ну и цены не большие, ставлю твердую 5.

Отправлено 6 лет назад

От den794amt

Like Мне нравится

Девочки просто умнички!Делали прическу мне на праздник просто супер! Весь вечер была рада налюбоваться на себя не могла !держалась хорошо до утра следующего дня! Рекомендую!;)

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастеру Ирине она молодец !!! Моему сынишке всё очень понравилось !!! Желаю вам дальнейших успехов в работе !

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Яковлева

Like Мне нравится

Приходила сегодня на полировку волос. Вежливый персонал. Сделали всё быстро, аккуратно и качественно. Благодарю мастера Дарью. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Пациент Аркхема.

Like Мне нравится

Отличное место! Замечательные мастера! Отдельное спасибо мастеру Ирине за терпение и мастерскую работу! Всем советую. Чистенько, все аккуратно, очередей нет. Все работники аккруатные и внимательные. Особо порадовала удобная система оплаты и конечно прескурант!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Минина

Like Мне нравится

Приходила 13.05.18. Парикмахер Ирина сделала все быстро, качественно и аккуратно. Большое спасибо. Всё понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Никитина

Like Мне нравится

Сегодня во второй раз посетил данное заведение, и что хочется сказать; всё как обычно очень качественно и быстро! Приветливый администратор встретила с улыбкой))) Предложила помощь с терминалом и всё подробно объяснила! Мастеру хочется написать отдельный пост; это человек у которого ножницы, всё приборы и принадлежности с которыми она работает просто как волшебная палочка в её руках! Кристина спасибо тебе что ты так любишь своё ремесло! Удачи Вам)

Отправлено 6 лет назад

От shcherbakovpashenka